20idei
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр образования Башкирии Альфис Гаязов покидает пост»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
25 сент 2015 в 12:17

Неужто за навязывание БЯ поперли?

Елена
25 сент 2015 в 22:34

А придет кто-нибудь еще хуже - это у нас в России закономерность такая.

Гость
25 сент 2015 в 12:15

А вы, друзья, как ни садитесь... (С)

Гость
25 сент 2015 в 12:37

А что? Не всех заставил учить башкирский?

Гость
25 сент 2015 в 21:44

Альфис Суфиянович преподавал у нас в универе педагогику.Интеллигентнейший, умный и добрый человек. Никогда не слышали, чтобы он поднимал голос, выходил "за рамки"...Пишет замечательные стихи и вроде даже пьесы. Все бывшие и нынешние его студенты искренне радовались его назначению на пост министра. Что скажешь, "нашли виноватого"...

Гость
25 сент 2015 в 14:39

Чуть что за башкирский язык цепляются, больше что нечем заняться, раз уж в Башкортостане живем, ничего страшного можно и поучить, лишние знания пока никому не помешали, люди теперь даже китайский в перспективе на будущее стараются учат, ничего мозги не распухнут.

Гость
25 сент 2015 в 12:31

Может быть материально технической обеспеченностью школ с новым Министром будет получше не будет поборов на парты, пластиковые окна и т.п., и наконец появится учебники во всех классах. И громкие слова по экрану телевизора про качество образования не будут пустыми.

Гость
25 сент 2015 в 13:01

Поздравляю с назначением..!

я кость
25 сент 2015 в 20:37

В 3 гимназии даже ведро купить заставляют не говоря уже о других более дорогих вещах.

Гость
25 сент 2015 в 22:12

Поговорка такая в народе есть, умный волос покидает дурную голову! Люди меняются ...Даже Империи распадаются, на их осколках вырастают новые, чтобы со временем тоже сделаться прахом у ног истории. Так что смена посетителей у кормушки нормальный процесс.

гость
27 сент 2015 в 01:37

Альфис Суфиянович-умный,порядочный,ОЧЕНЬ трудолюбивый и увлеченный Человек!

Знаю его и как Ученого,Преподавателя,Человека!

и такие фразы: чиновник,бюрократ----не про него!Это ОЧЕВИДНО!

Башкирия видела ОДНОГО ИЗ САМЫХ ДОСТОЙНЕЙШИХ ЛЮДЕЙ НА ПОСТЕ МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ!

Если Он уйдет.....станет хуже нам же....нашим детям....потому,что РАВНОГО ЕМУ найти будет нелегко!

Гость
25 сент 2015 в 16:04

После случаев в лицее №96 и гимназии №3 я сам бы ушел с поста, тихо - мирно. Пора Альфис Гаязович, пора.

Гость
25 сент 2015 в 17:58

Какие вы мастера хаять, ну работал человек, и что? Везде и во все времена начальники приходили и уходили, это закон жизни.

Гость
27 сент 2015 в 10:49

а в Башкирии вообще профессионалы не нужны.Все решают СВОИ личные проблемы....родственники,знакомые.....-у власти.А люди,кто мог бы по настоящему работать-ЗА БОРТОМ!

Веками установленные правила!

И скажите мне что это не так??????

пожалуй Альфис Суфиянович----------------есть то самое ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил...вот и стоит костью в горле у....чиновников и бюрократов!

Ауылдаш
25 сент 2015 в 15:39

Шулай, малай! Якши юл.

лена
26 сент 2015 в 02:15

В Башкирии по другому не бывает: Чиновники и бюрократы------сидят на местах!
А бьют ПОРЯДОЧНЫХ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ И УВЛЕЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ.
ЭТО ПРОСТО СВИНСТВО!

Гость
27 сент 2015 в 11:22

"низкий результат по математике - политика Минобрнауки Башкортостана".Не надо валить с больной головы на здоровую. мы -учителя, несколько лет подряд помогали и писали экзаменационные работы за учащихся, чтб они с аттестатом закончили, а не со справкой. сейчас даже на ОГЭ поставили камеры и ситуация стала объекивной. вот и всё.

Елена Мансурова
29 сент 2015 в 21:29

все по прежнему в БАШКИРИИ!

Не нужны там УМНЫЕ ЛЮДИ!

Гость
25 сент 2015 в 12:22

Критиковать не качество образования надо, а составление заданий КИМ по ЕГЭ, низкий результат по математике - политика Минобрнауки Башкортостана.