перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Уфимцы смогут следить за судьбой памятников архитектуры

10 сентября 2015, 14:09
Гость
Гость
10 сентября 2015, 20:49
Да Уфимцам токо и остается смотреть как разрушают очередной исторический памятник архетектуры вот если бы кто ломал за их счет востановили бы этот объект одни воруют другие ломают и хоть бы что как с гуся вода
Гость
11 сентября 2015, 09:55
Еще петуха пускают.
Гость
10 сентября 2015, 18:46
Фасад)) Он восстановит весь дом и по решению суда. Доследственная проводится в отношении администрации, вот он и зашевелился.
Гость
10 сентября 2015, 17:54
Администрация работает во благо себя!
Гость
10 сентября 2015, 16:38
Сколько было уже снесено и всегда со скандалом. История не повторится?
Гость
10 сентября 2015, 16:16
В опубликованном по распоряжению Ялалова перечне объектов культурного наследия дом Кочкина - пятый по списку. Для удобства слежения за сносом памятников архитектуры не могла бы мэрия их сносить в том порядке, в котором они расположены в этом перечне? Или мэрия будет отдельно уведомлять уфимцев, тиражируя в СМИ новости вроде: "Администрация ГО г Уфа приглашает всех уфимцев на торжественный снос памятника архитектуры, который состоится такого то числа по такому то адресу"?
Гость
10 сентября 2015, 15:59
Ну и в этом перечне дом Кочкина Аксакова 81 присутствует, и указано что он под государственной охраной. Дом снесён, виновные не наказаны - зачем этому государству платить налоги?
Гость
10 сентября 2015, 15:53
Жители Уфы!!! Обратите внимание на реакцию сити менеджера после каждого резонанса, всем хочет угодить.
Гость
10 сентября 2015, 15:46
опять создают видимость единения с народом. это уже не первый, второй, третий... случай и продолжатся будит снова и снова. деньги рулят!
Гость