Город Отпразднуй 120-летний юбилей ŠKODA в Чехии

Отпразднуй 120-летний юбилей ŠKODA в Чехии

Мечтаете посетить страну средневековых замков, богемского стекла и отменной кухни? ŠKODA может исполнить ее в два счета. Тем более есть весомый повод. В этом году старейший автопроизводитель мира, который, между прочим, по сей день пользуется огромной популярностью среди автолюбителей, отмечает солидную дату – 120 летний юбилей.

Марка ŠKODA празднует и отмечает данное событие особым вниманием к каждому клиенту, и любой желающий может поучаствовать в конкурсах от ŠKODA и выиграть призы, где главный приз – поездка в сказочную Чехию.

Что нужно сделать? Все легко и просто: зарегистрироваться на сайте Skoda120.ru, собирать баллы, проявлять активность, делиться радостными новостями с друзьями, близкими и родными интересной информацией.

Кстати, другие участники с пустыми руками не останутся. ŠKODA приготовила массу подарков и сюрпризов.

Но и это еще не все! К празднованию своего юбилея компания подготовилась более чем основательно.

Официальный дилер ŠKODA, компания «Барс-Авто» приготовила для своих любимых и дорогих клиентов ряд праздничных спецпредложений, которые распространяются на весь модельный ряд марки ŠKODA и действуют до конца сентября. Максимальная выгода на автомобили марки ŠKODA может составить до 235 000 рублей!

Новый автомобиль можно испытать всей семьей, записавшись на тест-драйв в салоне «Барс-Авто». А после поездки априори возникнет желание приобрести новенькую машину.

Специально для клиентов марки ŠKODA продлена программа «Утилизация или Trade-in» (приобретение авто со сдачей прежнего ŠKODA на утилизацию либо trade-in) при помощи которой можно получить выгоду до 40 000 рублей.

Также действуют специальные условия по программе льготного кредитования с выгодной ставкой от 6,9% годовых, которая распространяется на автомобили ŠKODA Rapid, Octavia, Yeti произведенные в России в 2015 году и стоимостью до одного миллиона рублей.

Чешский автопроизводитель говорит, что именно 120 лет назад впервые в тренд попали велосипед, борода и ŠKODA. И поныне каждый элемент вместе и по отдельности актуален и востребован почти во всем мире.

Более подробно познакомиться с автомобилями марки ŠKODA, специальными предложениям или пройти тест-драйв вы можете в салоне «Барс-Авто», официального дилера ŠKODA.

Г. Уфа, ул. Рязанская, 16;
тел.:(347) 246-52-52;
Barsavto-ufa.ru, Vk.com/barsavtoufa.

Фото: Иллюстрация предоставлена компанией Барс-Авто

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем