26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
ГОСТЬ
9 сен 2015 в 17:13

ПУСТЬ СНАЧАЛА ВОДИТЕЛЬСКУЮ МЕДКОМИССИЮ ЧЕСТНО ПРОЙДЕТ!Водителей которые ничего не видят и не слышат и так в избытке на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 17:35

В дремучей старости детство КАК ВЫПРЫГНЕТ!!!!

Гость
9 сен 2015 в 17:12

Про одного из 80+ уже недавно писали как о виновнике аварии

Евгений
9 сен 2015 в 17:43

Готов 1 поездку в месяц в пользу бабушки делать , не выпускайте её на дорогу!

Гость
9 сен 2015 в 17:36

Берегись автомобиля!

9 сен 2015 в 20:29

Ребята давайте ее будем возить по очереди! Не дай всевышний права получит! Капец!

Гость
9 сен 2015 в 18:49

Думаю что у неё получиться, хоть немного, но всё таки ездила. Только вот комиссию пройти будет,наверно, сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 20:19

В таком возрасте приятнее и безопаснее для всех рядом с водителем сидеть.

Гость
9 сен 2015 в 21:17

После 60 лет справка от психиатра выдаётся участковой психиатрической службой и только после прохождения полного обследования (психолог, невролог, ЭЭГ), а не по базе данных об отсутствии психических заболеваний. В 80 лет получить эту справку впервые ( а не продлить) - шансов больше в космос слетать.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2015 в 07:25

На те деньги которые она собирается потратить на обучение, на справку, на получение удостоверения, на машину и бензин, да на эти деньги до 110-ти лет можно ездить на такси премиум класса и в ус не дуть!

Гвоздь
10 сен 2015 в 08:50

В статье не написанно, какую категорию хочет получить уважаемая? В,С или может быть D?
А если действительно D, ну берегитесь тогда аффторы отрицательных комментов, бабуля вас найдет...

Гость
10 сен 2015 в 09:30

Опасная затея...

Гость
10 сен 2015 в 11:02

надо внести в госдуму законопроект о максимальном возрасте для водителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 19:54

Скорее всего,что речь идёт о попадании в какой-то рейтинг...

мамочка
10 сен 2015 в 01:17

ведь это опасно! это тоже самое что дать добровольно пьяному сесть за руль или ребенку - реакции -то никакой! внимательности, быстрого реагирования! это тебе не 70-80 -е годы, когда на дороге ездили одновременно мах машин 100,в нашем городе на человека приходится по 2 машины, это еще по старым сведениям)

Александр
9 сен 2015 в 18:17

Нашей классной руководительнице Елизавете Харитоновне Кошелевской (школа № 7) 77 лет. Но такой ясности ума, такой жизнерадостности, лучистых глаз, молодого голоса и такого стана нет и у гораздо более молодых. И, кстати выглядит она лет минимум лет на 20-25 меньше, чем по паспорту. А вы над своими матерями и бабушками тоже смеетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 19:21

Если во время комиссий на водительские права врачам тоже 80-лет, ну и тогда если Они завидовать не будут(все таки старикам льготы для права НЕТ) ухо-горло-нос-глаза-уши и ноги-руки- самое главное МОЗГ детское,,может и пройти,но за деньги.(кардиограмма-снять сердцу и нижние органы,,,).Машину дадут бесплатно,,,туда.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 сен 2015 в 16:24

Если она не понимает, что в её возрасте уже поздно начинать учиться ездить, то она уже впала в маразм.

ОТВЕТИТЬ
Мила
10 сен 2015 в 08:10

Чтоб понять опасно это для общества или нет надо сперва увидеть и пообщаться, так судить не берусь и бросаться обидными словами тоже считаю не комельфо. Тем более каждый день вижу на дорогах неадекватов от 20 до 40 лет.

Гость
10 сен 2015 в 12:40

Мигалку ей с сиреной поставьте на машину. Хоть как то люди будут предупреждены.

Гость
10 сен 2015 в 13:54

граждане будьте бдительны!

тана
10 сен 2015 в 06:52

Да ладно уже гнобить бабушку,на себя посмотрите правдолюбцы и соблюдающие пдд ,в:-)е будет хорошо у вас бабулечка ,вперёд и только вперёд ,испугались ,а ну бабуля :-)ела за руль и погналась за вами,прямоколесит день и ночь по городу бездельница ,вот в штаны то наложили,отвечайте за себя и :-)свои купленные права,нечего давать советы фантазёры ё моё!

Загрузка...