Город Интеллектуальный клуб «60 секунд» в Уфе: развлечение для умных и активных

Интеллектуальный клуб «60 секунд» в Уфе: развлечение для умных и активных

Тысячи людей уже являются членами нашего клуба «60 секунд» – самого большого интеллектуального сообщества в России и СНГ, играя в Москве, Санкт-Петербурге, Кемерово, Ижевске, Екатеринбурге и Новосибирске, в Самаре и Нижнем Новгороде, а также в других городах. В 2015 году клуб открылся и в Уфе.

За столом собирается команда из шести знатоков, которые отвечают на вопросы ведущего. Знатоком может стать каждый. В клубе играют молодые и активные любители интеллектуальных игр – обычные люди.

После подведения итогов первого сезона своими впечатлениями поделился Эрнест Ураков – председатель Союза фотохудожников РБ, капитан команды «Кто на новенького?» (первое место в Чемпионате Уфы сезона «Лето-2015»).

– Эрнест, что привело вас в члены нашего интеллектуального клуба?

– Это мой первый опыт такого рода. Исключительно любопытство. Немного тщеславие

– Что больше всего радует в играх?

– Радует больше всего... С трудом вырванная победа, наверное.

– Чего бы ты пожелал новичкам нашей лиги?

– Чаще ходить на игры. Даже не выигранная игра – замечательная тренировка для мозга игроков и взаимодействия команды. А взаимодействие команды – половина успеха.

Клуб играет раз в неделю по средам в Kumpan cafe, ТРК «Центральный» на первом этаже. Собирайте свою команду или приходите в одиночку – команду для вас подберут на месте.

Второй сезон уфимской лиги «60 секунд» начинается 23 сентября! Чтобы быть в курсе всех новостей – вступайте в группу ВК или Facebook. Игроки получают не только заряд положительных эмоций, но и призы от партнеров каждую игру.

Фото: Фото Рената Факиева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем