27 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

еее
4 сен 2015 в 10:31

Почему то организатор забега не подумал, что людям как то добираться надо... охото бегать - пакров полно..что за моду взяли город перекрывать. Итак пробки.

Гость
4 сен 2015 в 10:38

Ура. Здоровый образ жизни торжествует! Удачи вам, участники марафона.

Гость
4 сен 2015 в 11:00

А не извинения гражданам за неудобства?

Денис
4 сен 2015 в 11:22

может за городом устроить забег?

Гость
4 сен 2015 в 11:37

Может вы не будете ныть и поедете кататься за город? Есть же трассы? На м5 например, ездите сколько угодно. Центр города должен быть свободен от ваших повозок. Привыкайте, Уфа становится цивилизованной, скоро въезд в центр станет платным, а потом и вообще центр будет без автомобилей. Это неизбежное развитие современного города. Не нравится езжайте в свои родные деревни. И никаких извинений вам никто не должен, в городе собирается активная часть населения на спортивное мероприятие, а вы серая ноющая масса никому не нужны. Не нравится жить в центре - вперед: шакша, затон, дема, инорс. А центр это общественное место и он принадлежит всем.

Гость
4 сен 2015 в 11:40

Да побегали бы все за городом. Ну где нибудь в районе Кроношпана. Там и поле напротив есть. И пробок поменьше было бы.

гость Р.
4 сен 2015 в 11:58

ребята - побежали!!! кто смогёт? хотя бы 5 км!!!
о спорт - ты жизнь!!! я должен побежать...

Гость
4 сен 2015 в 12:11

Это воскресенье. Кому надо добираться - идите пешком, полезно для здоровья!

Гость
4 сен 2015 в 12:17

Главное - чтобы организаторам удобно было. На жителей - наплевать

Гость
4 сен 2015 в 12:20

Если что-то неправильно, создатель отреагирует в этот день дождем

Гость
4 сен 2015 в 16:44

О нет, жиртрестам и слабакам придется пойти 2 квартала пешком, потому что перекроют дороги, какой ужас, извините, извините пожалуйста, какие издевательства - не пол дня закрыть пару улиц

Гость
4 сен 2015 в 18:35

Приятно осознавать что сильных, активных и умных людей с каждым годом всё больше чем забулдыг.

Поппроходящий
5 сен 2015 в 08:54

Непременно сие действо освящено должно быть, дабы игрецы бежали борзо и во благо