Город Праздник «Дети – наше будущее 2015» пройдет 6 сентября на Кашкадане

Праздник «Дети – наше будущее 2015» пройдет 6 сентября на Кашкадане

В Уфе в 2015 году в шестой раз состоится праздник «Дети – наше будущее», посвященный школе, образованию и культуре. Организаторами праздника выступают администрация Уфы и компания «Уфанет».

В этом году добрую традицию этого праздника поддержат 27 российских городов: Липецк, Магнитогорск, Копейск, Луховицы, Миасс, Златоуст, Зарайск, Чебоксары, Казань, Еманжелинск, Челябинск, Коркино, Южноуральск, Курган, Междуреченск , Октябрьский, Среднеуральск, Нефтекамск, Полевской, Стерлитамак, Новокузнецк, Салават, Верхняя Пышма, Ишимбай, Орск, Оренбург Агидель.

1 сентября во всех уфимских школах с помощью учителей, родителей, старшеклассников и фотографов-добровольцев сфотографировали первоклассники 2015 года.

6 сентября в Уфе в парке культуры и отдыха «Кашкадан» первоклассников, их родителей и учителей ждет открытие «Аллеи первоклассников 2015» с фотографиями детей и подписями с их именами и мечтами, тематические площадки, где каждый ребенок сможет попробовать себя в самых разных профессиях. Взрослые расскажут и покажут, чем занимаются врачи, учителя, пожарные, полицейские, актеры, фотографы, телевизионщики, художники, дизайнеры, танцоры, музыканты.

В этом году самых активных первоклассников и их родителей ждет сказочное «Классное приключение» с компанией «Уфанет» на берегу озера Кашкадан.

Ждем вас и ваших детей на празднике «Дети – наше будущее 2015», который состоится 6 сентября 2015 года в парке «Кашкадан» (г. Уфа, Жукова, 31).

Открытие «Аллеи первоклассника» и начало праздника в 12:00.

Более подробная информация на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем