Город Максим Чудов обещает вознаграждение за помощь в поиске грабителей

Максим Чудов обещает вознаграждение за помощь в поиске грабителей

Известный биатлонист Максим Чудов, чей дом был ограблен, просит отозваться очевидцев происшествия, или тех, кто обладает информацией о злоумышленниках. За полезную информацию он обещает денежное вознаграждение, сумма будет обговариваться лично с информатором. Спортсмен также взывает к совести грабителей, просит их вернуть ценности. Конфиденциальность гарантирует, сообщил Максим Чудов Ufa1.ru.

Коттедж олимпийского чемпиона, который находится в деревне Суровка, ограбили 31 августа в районе 11:00–13:00. Именно в это время никого дома не было: «Приехав домой, я еще слышал звук отдаляющихся шагов. Были украдены ювелирные украшения на большую сумму», – рассказал Максим Чудов.

Медали спортсмена грабители не тронули. Максим Чудов отметил, что его семья в шоке от произошедшего: «Расстраивает не то, что украли ценности, а то, что вообще кто-то проник в наш дом, нарушил неприкосновенность нашего жилища», – сказал Максим Чудов.

Если кто-то готов помочь спортсмену в поиске грабителей, просьба писать на почту Ufa1.ru (alimguzina@corp.ufa1.ru). Контакты Чудова есть в редакции.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем