22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
21 авг 2015 в 16:04

Мало наворовали? Теперь еще шакалить планируют. Где в Башкирии дороги по которым за плату ездить можно? Вы, ..., водилам приплачивать должны. За нервы, за поломки, за трупаки по обочинам из за дорожников появляющиеся..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 16:12

А где эти дороги? Они будут лучше дорог общего пользования? Сомнительно! Подтверждение этому дорога в аэропорт.

Север
21 авг 2015 в 16:23

А дороги то где?

Гость
21 авг 2015 в 20:20

деньги придумали как брать,ума быстро хватило,а дороги построить ума не хватает!!!!

Гость
21 авг 2015 в 21:10

куда идет транспортный налог,который установила Башкирия на уровне москвы,будто доходы у нас идентичны!!! Совсем с собственной алчностью не справляются!

Гость
21 авг 2015 в 21:28

Вот вам и капитализм , а что хотели красиво жить не запретишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2015 в 21:22

Т.е. кому-то (угадайте кому!) передадут хорошие дороги (на минуточку построенные с использованием моих налогов) и товарищи будут стричь купоны, а я по второму кругу платить? Я всё правильно понимаю? Или, как это положено, будет построена новая дорога на денежки «стригуна купонов»?

Север
21 авг 2015 в 17:16

А дороги то где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2015 в 16:54

интересно,а из чиновников кто-то станет платить??? Или они сами себе льготу установят наравне с инвалидами????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2015 в 13:49

А у нас дороги бесплатные чтоли?
Или транспортного налога уже не хватает, может утвердите налог на воздух, чтоб люди пореже дышал?!

Рашит
23 авг 2015 в 07:24

Голосуем за единоросов ура!

Гость
23 авг 2015 в 10:20

Интересно мнение конституционного суда по поводу соответствия подобных ограничений правам граждан на свободное передвижение. Наклейки это креатив ;) тока вот похоже в виде альтернативы будут канатные дорожки. Дарвин перевернулся - они опять на деревья лезут :)

Гость
23 авг 2015 в 22:09

Похоже надо начинать себе свою дорогу делать или скидываться всей группой. Я, пожалуй, начну пока проектировать свой мост.

Гость
24 авг 2015 в 08:19

Как государственные дороги могут быть платными интересно. это же не частная собственность, или междусобойчик состоялся.

Гость
24 авг 2015 в 08:40

Это решение затрагивает всех граждан, поэтому нужно учитывать общественное мнение: провести соц.опрос, а еще лучше - референдум. Для начала почитать комментарии, которые пишут налогоплательщики. И перед народом нужна прозрачная отчетность - как расходуются уже собранные налоги.

Загрузка...