Город Жителей Уфы приглашают в парк Лесоводов для занятий спортом

Жителей Уфы приглашают в парк Лесоводов для занятий спортом

Жителей Уфы приглашают в парк Лесоводов потренироваться на свежем воздухе. Мероприятие состоится 23 августа с 11:00 до 13:00. Профессионалы расскажут горожанам о том, как правильно питаться, а также научат разным видам тренировок. Занятия проводятся бесплатно.

В администрации Уфы рассказали про тренировку, предложенную одним из фитнес-центров города. Ее как раз можно выполнять в парке или во дворе. Она предназначена для девушек со средней физической подготовкой. Этот вид активности поможет сжечь лишний жир, если заниматься один-два раза в неделю.

«Для этой тренировки вам понадобится небольшая дорожка 50-60 метров (пространство для спринта). Каждый спринт вы бежите 50-60 метров и возвращаетесь в исходную позицию прыжками на двух ногах. После первого спринта возвращение назад прыжками выполняйте 20 повторений каждого из предложенных упражнений. После второго спринта возвращение назад прыжками, выполняйте 18 повторений каждого упражнения, и так далее, уменьшая на два повторения в каждом следующем подходе. Выполните таких раундов 3-4, а после тренировки выполните упражнения на растяжку», – рассказали в администрации Уфы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации города Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем