Город В Башкирии мать девочки, подвергшейся насилию, могут лишить прав на ребенка

В Башкирии мать девочки, подвергшейся насилию, могут лишить прав на ребенка

В Башкирии продолжается расследование факта сексуального насилия над двухлетней девочкой в поселке Прибельский. Материалы о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ребенка его матерью переданы в органы полиции для принятия процессуального решения.

Двухлетняя девочка подверглась насилию в ночь на 3 августа, когда вместе с матерью ночевала у 42-летнего местного жителя. После того, как ребенок с кровотечением поступил в больницу и началось расследование, в социальных сетях появилась информация о том, что к насилию причастен еще один мужчина. В Следственном управлении СКР по Башкирии сообщили, что в качестве подозреваемых в деле фигурирует пока лишь 42-летний житель поселка. Тем не менее все версии тщательно проверяются. Показания 29-летнего мужчины, находившегося в доме в ночь со 2 на 3 августа, о его непричастности к преступлению правдивы. К таким выводам пришло следствие после психофизиологического исследования. Также в отношении обвиняемого и свидетеля назначены судебные экспертизы, которые помогут установить истину.

42-летнему жителю поселка Прибельский Кармаскалинского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней»). Вину свою он признал. Его причастность к совершению преступления подтверждается протоколами допросов, очных ставок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем