перейти к публикации 
28 комментариев к публикации
Уфимцам не хватает скамеек на улицах города

17 августа 2015, 11:23
Гость
17 августа 2015, 13:43
А еще больше туалетов
Гость
17 августа 2015, 14:39
...как говорится, у кого что болит.
У леди слабые почки?
Гость
17 августа 2015, 18:17
Гость
17 августа 2015, 14:39
...как говорится, у кого что болит.
У леди слабые почки?
Вы доктор?
Гость
17 августа 2015, 18:49
Гость
17 августа 2015, 14:39
...как говорится, у кого что болит.
У леди слабые почки?
Нужны ещё и потому, что несознательные граждане туалет устраивают во дворах. Мне, например, из окна не раз приходилось наблюдать, как особи мужского пола пристравиваются в кустиках. Зрелище не из приятных. А если ребенок увидит?
Гость
17 августа 2015, 13:43
В Уфе также нет урн для мусора,туалетов,, и уважения к горожанам руководства города
Гость
17 августа 2015, 21:27
А не куда!
СВОЙ
17 августа 2015, 19:04
ПОЧЕМУ нет скамеек на остановке Юношеская библиотека?И навес от дождя?Вам слабо,господин мер?
Гость
17 августа 2015, 20:01
На остановках они как раз нужны. И навесы тоже.
Гость
17 августа 2015, 12:52
Не скамеек не хватает, совести у наших чиновников не хватает. Это же всё делается сознательно,скамейки убрали даже там,где они были. Это проблема не только Инорса! Это проблема всей Уфы! Негласное указание убрать скамейки,чтобы мусора было меньше!Я больше не видела такого города,чтобы людям на улице присесть было негде.
Гость
17 августа 2015, 18:11
В соседней статье президент сказал же -"..трудиться надо", вот, видимо, чтоб не рассиживались))
Гость
17 августа 2015, 13:48
Видимо существует еще негласное указание-не устанавливать туалеты!На Телецентре каждый день вижу ,как людя спускаются по улице Гафури,заходят во дворы и справляют там нужду.А во время саммита во дворах показательно биотуалеты стояли.
Гость
17 августа 2015, 18:18
Распоряжение мера
Гость
17 августа 2015, 14:22
Конечно, позор! Скамеек много должно быть: и для пожилых, и для инвалидов, и для мамочек с детьми. Около каждой скамейки и емкости для мусора должны быть. Мимо них мусор только всякий сброд выкинет (от этого никуда не денешься!). Цветов много насадили, а любоваться ими только на бегу можно!!! Это просто привычка не думать о благоустройстве в комплексе. Можно вспомнить о строительстве микрорайонов и пригородов, без осмысления сети общественного транспорта, не выделяя для него ни метра дороги, ни автобусов, ни трамваев, ни троллейбусов!! А потом отписками заниматься.
Гость
17 августа 2015, 15:57
Скамейки убрали даже на остановках общественного транспорта. А еще нет скамеек в парках. Пожилым людям очень трудно. Так, крайне мало скамеек в обновленном Парке лесоводов Башкирии. Наверное, никогда не дождемся скамеек в парковой зоне на углу улиц Зорге и Шафиева. Лет пять назад убрали скамейки в березовой аллее на ул. 50-летия СССР.
Гость
17 августа 2015, 16:29
клёва. да конечно, давайте вернём скамейки к домам - молодёжь сможет спокойно бухать, плевать, курить и орать до утра под окнами жильцов!!! ну и халявщики в урны свой мусор начнут подкидывать.
Гость
17 августа 2015, 14:47
Люди хватит ныть, нужно работать! Америка и страны Европы хотят нас уничтожить. Когда вы требуете скамейке, вы помогаете уничтожить Россию. Крым наш и это главное!
Гость
17 августа 2015, 15:52
Сходите полечитесь
Гость
17 августа 2015, 19:31
Какая связь между городскими удобствами и "происками" Америки? :)
Гость
17 августа 2015, 12:54
Не плохо бы еще, что бы эти жильцы присутствовали в обязательном порядке на собраниях. А не потом сотрудники ТСЖ в заочном анкетировании ставили галочки напротив нужных им ответов в решении разных вопросов.
А по данной статье. Интересно, а кто и каким кол-вом голосов убрал все скамейки так благополучно всегда стоявшие около подъездов?
Гость
17 августа 2015, 13:24
Это что? В пику что жильцы не просиживают штаны, скамейки убрали?! Свинство настоящее!
Гость
17 августа 2015, 12:59
А с какого потолка установили, что доля обще домового имущества зависит от собственной площади. И за свою плати площадь и за общественную исходя из своей же. Меньше люди ходят по двору или лестницам или в лифте что ли, проживающие в однокомнатной впятером, или один-двое в своей квартире большей площади. ОБЩЕДОМОВОЕ должно делиться на кол-во квартир, то есть собственников. А какое отношение имеет общественное к личной собственности...
Гость
17 августа 2015, 14:04
Ну вот опять, Инорс, заселенный в основном понаехавшими, жалуется что ему чего-то не хватает.
Да поставь там скамейки на них через секунду местная алкота будет фанфурики распивать
Гость
17 августа 2015, 17:46
Тут и без скамеек гопота до 3-х "гуляет" (сидя на неудобной оградке) - ну хоть не каждый день, а если им скамеечку поставить - так это до самого утра и каждый день.
Да ну эти скамейки ... сам лично вырву её, если перед моим подъездом поставлю.
Да и бабушки наши подъездные того же мнения ... не ругаются на отсутствие, а просто выносят с собой по табуреточке - и сидят весь день перед крылечком. а вечером домой заносят. Если тяжело будет - попросят, с удовольствием им всем табуретки каждый вечер буду поднимать до квартиры. Лишь бы потом ночью спать спокойно.
Пусть сначала систему патрулирования дворов нормальную сделают - каждый час проходит патруль и разгоняет тех кто тишину нарушает. Ну или забирает ... Вот тогда можно будет и скамеечки поставить. А без этого - извиняйте ...
Гость
17 августа 2015, 18:41
По понятным причинам в прогулочных зонах скамейки нужны. Во дворах они служат местом притяжения пьяни, праздных домохозяек, болтливых старушек. Ну а поздним вечером, как водится, ор, гиканье, гитарные рулады младогопоты. Наркотой под лунным сияньем опять же можно побаловаться. Красота! :(