перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Лобовое столкновение BMW и Hyundai: скончалась 35-летняя пассажирка

17 августа 2015, 10:02
Гость
Гость
18 августа 2015, 12:56
а почему у нас до сих пор дороги узкие и обгон только по встречке? 15 лет ничего не делали для того,чтоб расширить дороги до 4 полос .а машин каждый год увеличивается в разы.Что это?
Гость
19 августа 2015, 20:32
правельно дороги надо строить
Гость
17 августа 2015, 23:36
На дорогах творится полный беспредел, я сам езжу в среднем 110, так меня все как стоячего обгоняют. Зажравшиеся богатейчики на дорогих иномарках думают, что у них 9 жизней. А потом цветочки на обочине дорог появляются..........
Гость
17 августа 2015, 15:47
гаишники пока по деревням колхозников дербанят на трассе мажоры беспредельничают почему то у них с мажорами ничего не получается
Гость
17 августа 2015, 15:23
Гады!! Гады те, кто выезжает на встречку, чтобы обоганть кого-то. На себя наплевали - ладно, так ведь других людей, которые едут спокойно, под удар подставляют!!!!!!!!!!! Ненавижу!
Гость
18 августа 2015, 11:42
а как можно обогнать без выезда на встречку при 2х полосном движении, простите?
Гость
17 августа 2015, 12:21
Что-то у нас в Башкирии слишком много аварий стало со смертельным исходом из-за «Шумахеров». Едешь по М-5 в Иглинском районе, смотришь, как начинают водятлы обгонять, особенно 89, 86, 96 регион и такое впечатление, что они либо сохранились дома перед выездом или усиленно спешат на тот свет. Может нам взять пример с главы Чечни: нарушил ПДД, машину на штраф стоянку, пока не оплатил штраф и не устранил причину нарушения (тонировку передних стекол, заниженную посадку и т.д.) машину забрать не можешь. Тогда может и желающих нарушать, меньше найдется, да и транзитники наш край объезжать начнут.
Гость
17 августа 2015, 14:02
У нас в Хакасии не без этого... Завтра товарища хоронить будем, 5 дней до свадьбы не дожил, будущая невеста угробила=( Достаточно просто почитать заголовки происшествий... http://www.19rus.info/index.php/proisshestviya-i-kriminal Каждый день... Что происходит блин на наших дорогах...
Гость
17 августа 2015, 15:17
Транзитники наш край и так стараются объезжать. Посмотрите в нете Уральские пельмени Башкирский ГИБДД. А бьются местные "шумахеры", потому что до них местной ГИБДД дела нет никакого, выгоднее транзитников доить.
Гость
17 августа 2015, 15:20
Почему так много людей постоянно приписывают имя Шумахера к горе-гонщикам? Ведь он как раз очень профессиональный гонщик, который в такие ДТП не попадал.
Гость