Город Хамитов после саммитов вошел в топ-3 самых цитируемых губернаторов ПФО

Хамитов после саммитов вошел в топ-3 самых цитируемых губернаторов ПФО

По данным «Медиалогии» глава Башкирии Рустэм Хамитов вошел в тройку самых цитируемых губернаторов в ПФО в июле. Рейтинг возглавил руководитель Татарстана Рустам Минниханов и Нижегородской области Валерий Шанцев.

«В Уфе состоялись саммиты ШОС и БРИКС. Глава республики Башкортостан Рустэм Хамитов занимался организацией подготовки и проведения этих мероприятий международного уровня. На брифинге Рустэм Хамитов заявил, что Башкирия намерена реализовать совместно с Китаем около 10 масштабных проектов. Также глава Башкирии Рустэм Хамитов сообщил журналистам, что после проведения саммитов ШОС и БРИКС Уфа до конца 2015 года примет еще несколько крупных форумов», – отметили составители рейтингов.

Медиаиндекс разработан специалистами компании «Медиалогия» совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа для оценки информационной ситуации, сложившейся вокруг изучаемого объекта. В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, медиаиндекс позволяет оценить медиарепутацию объекта с учетом качественных показателей.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой главы РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем