Город В Уфе началась продажа билетов на матч «Уфа» – «Зенит»

В Уфе началась продажа билетов на матч «Уфа» – «Зенит»

В кассах на стадионе «Нефтяник» началась продажа билетов на матч уфимского футбольного клуба с питерским «Зенитом». Несмотря на дневное время в точке продажи выстроилась очередь. По словам уфимца Аскара Шангареева, в одни руки дают только по четыре билета. Также в кассах не принимается безналичный расчет.

Как сообщает пресс-служба питерского футбольного клуба, главным арбитром матча «Зенита» с «Уфой» назначен Игорь Федотов. Ему помогут еще один москвич Андрей Болотенков и смолянин Владимир Миневич. Инспектор – Андрей Бутенко.

Также на матч собираются приехать и болельщики «Зенита». В своем интервью «Радио Зенит» Сергей Тертышный рассказал о том, что фанатам из Питера будет предоставлен гостевой сектор.

«Думаю, что болельщики из Петербурга, которые приедут на этот матч, будут приятно удивлены тем, какой гостевой сектор по требованию полиции мы организовали, – говорит руководитель пресс-службы ФК «Уфа». – Другого такого нет, наверное, ни на одном стадионе в России. Думаю, что скоро мы увидим в Интернете много фотографий с этого гостевого сектора».

Также Сергей Тертышный сообщил, что для гостевых болельщиков выделят около 1500 билетов. Всего на матче ожидается порядка 15 тысяч зрителей.

Матч «Уфы» против «Зенита» пройдет в столице на новом стадионе «Нефтяник» 9 августа.

Фото: Фото Аскара Шангареева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем