Комментарии к публикации «Преподаватель УГНТУ в Уфе предлагал студентам сдать зачет за деньги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
30 июл 2015 в 16:32

Правильно сделал препод!
нет экологии - нечего учить!))))

Гость
30 июл 2015 в 13:32

Боже мой ! Какая дикость!

Ну все же знают, какой вуз самый продажный.

Оля
30 июл 2015 в 14:48

Здравствуйте, приехали! Вот уж удивили))) 20-25 лет уж как почти половина студентов УНГТУ получают, (покупают) дипломы за деньги. И эти 290 тыс. руб. тьфу... копейки! Взятки даются квартирами, не только в Уфе, аж самой Москве... . А за бюджетные места в высококвалифицированной кафедре уууу...

Гость
30 июл 2015 в 12:33

А в нефтяной кто то по другому учится разве?

уфимка
30 июл 2015 в 13:14

упс, наконец-то до самого коррумпированного вуза добрались. Посмотрите на каких тачках преподы ездят и все на "честно заработанные", а паркуются-то в сторонке, чтоб глаза не мозолить

Гость
30 июл 2015 в 13:50

Ой, удивили...

гость
30 июл 2015 в 15:04

вот новость!как будто в первый раз!у знакомого сын отучился на отлично и хотел поступить в мед.но у него потребовали денег.тогда он сдал документы в мед в москву и там взяли его бесплатно

Гость
30 июл 2015 в 15:25

А старосты за паровозов не подписались ?

Гость
30 июл 2015 в 16:49

А медуниверситет проверить не хотят? Там ведь врачей учат, которые наших детей лечить будут

Гость
30 июл 2015 в 19:45

Везде такая картина, лови - обловись, сколько душе угодно!

Гость
30 июл 2015 в 20:17

Диплом с ДИПЛОМОМ большая разница. Хоть Ты оканчивай ДВА университета,а работать все равно не сможешь. Работа и Диплом-Земля и Небо. Сам учился по среднему,а работа в Должностях,начиная слесаря-помощником мастера,,,,, и до ГЕН.Директора во временах КПСС и до СИХ пор.(похвалился,понимаешь-вспоминая молодость). Только вот люди стали вести разговоры про зарплату,а мы как то стеснялись,,,. Аванс 40 рублей,расчет 70-75 РУБЛЕЙ. Хватало и оставалось. Только вот насчет путевок-забывай.

Гость
1 авг 2015 в 21:32

Вот ведь, а еще профессор!

Со стороны
4 авг 2015 в 10:08

А что творится на ГНФ ?
С кафедры буреиня выходят 80 % бездарных специалистов

Злой студент
10 дек 2015 в 15:11

народ!!! Сегодня (УГНТУ) 10.12.2015 г. еду вечером давать взятку одному преподу.Не могу сдать один предмет.Почему не пишу какой? А толку!! Сколько посадили а эффекта ноль!!! А если и сообщу то завтра остальные преподователи сожрут на других предметах..борьба с ветрянными мельницами.. Будь проклята такая страна.....все платно: медицина, образование, бюджет пилят, ветераны мрут как тараканы..до сих пор с 1945 не все ветераны получили заслуженные квартиры!!!!!!! Позор...

Гость
30 июл 2015 в 13:02

А фамилия его известна?