перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На перекрестке Цюрупы–Кирова в Уфе столкнулись автобус и легковушка

22 июля 2015, 07:41
Гость
Гость
23 июля 2015, 13:42
Нужно этот перекресток объезжать стороной. Постоянно аварии и много смертельных....
Гость
22 июля 2015, 16:51
Широкие улицы, а тем более именно этот перекресток - это просто жуть. Очень опасный. Именно своей шириной. Страшно идти, не перебежишь. Слишком долго бежать от не адекватов мчащихся и в личном авто и тем более участвующих в перегонках маршруток ( на ладан дышащих).
Гость
22 июля 2015, 20:49
Вы когда-нибудь выезжали за пределы Эфэ-ауыл? Если вам 6-ти полосная дорога кажется Бродвеем, возвращайтесь в свои аулы и не пишите чушь.
Гость
23 июля 2015, 07:26
Гость
22 июля 2015, 20:49
Вы когда-нибудь выезжали за пределы Эфэ-ауыл? Если вам 6-ти полосная дорога кажется Бродвеем, возвращайтесь в свои аулы и не пишите чушь.
Ты сам то откуда? Давно приехал?
Гость
22 июля 2015, 14:00
Ну вот опять этот же перекресток и то же направление нарушителя.Ответ напрашивается сам собой!ЭТО РЕЗУЛЬТАТ РАСШИРЕНИЯ УЛИЦ !Отцы города не подумали о менталитете местного автолюбителя!А ведь широкий просвет перекрестка просто сам провоцирует любого на НАРУШЕНИЕ!Все думают ПРОСКАЧУ,вон какое расстояние теперь,а в другом потоке тоже есть спешащие и самоуверенные вотвам и ДТП на таких перекрестках!Все просто!Пожинаем плоды вырубки деревьев вдоль дорог.
Гость
22 июля 2015, 16:40
Согласна! За последние полгода третий раз вижу такое же ДТП на этом же месте.
Гость
22 июля 2015, 22:06
Там джигит, здесь джигит-бац...
Гость
22 июля 2015, 12:18
Что за богатый язык! Он, они, него..... Пишите комментарий понятнее
Гость
22 июля 2015, 14:38
Камент шикарный, ты просто не догоняешь.
Гость
22 июля 2015, 11:49
Опять пазик-маршрутка,это не автобус а трагедия,когда Уфа от них избавится
Гость
22 июля 2015, 11:25
И ОПЯТЬ МАРШРУТКА !!! КОГДА НАВЕДУТ ПОРЯДОК С МАРШРУТКАМИ !!!
Гость
22 июля 2015, 11:23
И ОПЯТЬ МАРШРУТКА !!! КОГДА НАВЕДУТ ПОРЯДОК С МАРШРУТКАМИ !!!
Гость
22 июля 2015, 10:05
он ехал, а она выехала, он не успел тормознуть, а она не смогла увернуть, тут он повернул, а она крутанула... и бах!!! ударилась об него и помялась.
Гость