Город На одной из улиц Демы ограничат движение всех видов транспорта

На одной из улиц Демы ограничат движение всех видов транспорта

На двух участках улицы Ухтомского в Демском районе Уфы с сегодняшнего дня, 20 июля, вводится ограничение движения всех видов транспорта. Перекрытие связано с производством работ по реконструкции тепломагистрали, сообщили в администрации Уфы.

С 20 июля по 14 августа перекроют движение на участке от улицы Аургазинской до Магистральной, с 14 по 21 августа – на пересечении улицы Ухтомского с Магистральной.

В связи с этим администрация города временно изменила схемы движения городских автобусных маршрутов.

Так, на время закрытия первого участка маршрут №214 будет следовать по улицам Правды, Ухтомского, Новороссийская, маршрут №235 – по улицам Правды, Таллинской, Левитана, Новороссийская и Магистральная, маршрут №257К – по улицам Правды, Ухтомского, Левитана, Новороссийская и Магистральная.

На время закрытия второго участка маршрут №214 будет следовать по улицам Правды, Таллинская, Левитана, Новороссийская (в обратном направлении – по улицам Новороссийская, Левитана, Таллинская, Правды), маршрут №235 – по улицам Магистральная, Дагестанская, Правды, Ухтомского, Левитана, Таллинская, Правды, маршрут №257К – по улицам Магистральная, Дагестанская, Правды, Ухтомского, Левитана, Таллинская, Правды.

Фото: Фото администрации Уфы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем