Город На «Домашнем» стартует документальный цикл «Рублевка на выезде»

На «Домашнем» стартует документальный цикл «Рублевка на выезде»

Сегодня, 20 июля, в 22:45 на «Домашнем» начнется новый документальный проект о жизни в роскоши.

Частные самолеты и экзотические спа-процедуры, дорогие яхты и виллы с завораживающими видами – с безлимитной кредитной картой возможно все. Как и где отдыхают самые богатые и знаменитые? Чем заняты жены и дети миллионеров? Сколько миллионов тратят герои Рублевки, чтобы соответствовать своему статусу? И можно ли купить счастье за деньги?

Героини программы «Рублевка на выезде» – жены и дочери богачей из списка Forbes, решившие открыть всю правду о роскошной жизни русских за рубежом. В каждой новой серии они расскажут, как потратить тысячи долларов на праздник для своих детей или чем заниматься в «ссылке» на Лазурном берегу.

На первый взгляд их жизнь идеальна: коллекциям обуви позавидовала бы сама Кэрри Брэдшоу, а путешествия по лучезарным странам так же обыденны, как для вас выпить чашку кофе утром. Но разве можно судить о конфете по ее обертке? Ведь порой за сотнями пар лабутенов и дорогих украшений скрывается клетка, пусть и «золотая», а среди Ferrari и Rolex сложно разглядеть истинные чувства.

«Появились деньги, значит, ты должен сразу иметь несколько любовниц, показать, что ты готов за них платить, несколько машин, часов и огромное количество недвижимости, вилл и яхт. Нет никаких семейных ценностей», – говорит жена футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк.

Жены миллионеров расскажут, возможно ли построить счастливый брак с иностранным принцем, а дети – о том, каково это: с ранних лет получать все желаемое.

«В Монако у школьников свой dress-code: у всех одни и те же Hermes, Louis Vuitton и красная подошва. На занятия полагалось приезжать на дорогих суперкарах, непременно носить золотые швейцарские часы и на переменах обсуждать, кто в какую часть света слетал на выходные. У них столько денег, что лимитов нет: миллион – туда, миллион – сюда», – дочь российского бизнесмена Кристина Губерман.

«Рублевка на выезде» с 20 июля в 22:45 на «Домашнем».

«Домашний» в социальных сетях:
Facebook,
ВКонтакте,
Twitter,
Instagram.

Фото: Фото предоставлено телеканалом «Домашний»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем