перейти к публикации
23 комментария к публикации

Я очень хотела быть полезной

15 июля 2015, 08:31
Гость
Гость
5 августа 2015, 15:21
ну и выражения в тексте: "гражданин китайской наружности", "не наблюдать в моей коробке с едой мясо и сыр", "волонтёрить", "наколдовать на себе бодренький вид"... Вам бы, девушка, для начала научиться избегать таких выражений с претензией на оригинальность. Не получилось соригинальничать))). Зато получилось выглядеть глупо с такими фразами.
Гость
16 июля 2015, 17:07
Ооо! Подростающая смена Милы Киян!!!)))
Прозектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2015, 13:58
И похожа
Гость
16 июля 2015, 13:52
Прекрасное желание! Городу и стране так не хватает вашей каждодневной улыбки и готовности помочь.
Гость
16 июля 2015, 13:17
Непосредственная девушка, обижать не хочется, но это самый натуральный поток сознания... Журналистом может быть не всяк, кому хочется. Оставайся верной химии, а для разнообразия - пиши в блог. Странное у людей представление о журналистике, ей богу! (Мысль вслух).
Гость
16 июля 2015, 11:51
ну прямо статью можно в журнал "Вокруг света"
Гость
16 июля 2015, 10:38
А ФСОшники правильно говорили: "Охота вам за бесплатно работать...." Любой труд должен быть оплачен, пусть 5 тысяч но должны были заплатить. На это в конце концов деньги были выделены из бюджета. Смутило немного: "Можно общаться с иностранцами, познакомиться с новыми людьми" - мы же не в СССР живём,21 век на дворе!!! Хочешь пообщаться добро пожаловать в Интернет. Девушка явно недавно в городе, столько энтузиазма и столько наивности,нельзя же так! Жаль если этот энтузиазм развеется со временем и перерастёт в равнодушие.
Гость
16 июля 2015, 09:38
Что же вы с таким желанием помочь не помогали команде отеля, в выполнении просьб дорогих гостей, ни сумки помочь донести до номера, ни стульчик, при обращении к команде волонтеров, получали отказ. "Не наша работа" был ответ нам. Считаю, что писать про гостей такие перлы, как "гражданин Китайской наружности" некорректно и не достойно волонтера на таком мероприятии, это наши гости, гости нашей республики, а вы их так пренебрежительно. Тем более это была самая важная и почетная делегация в составе ШОС и БРИКС.
Гость
16 июля 2015, 09:24
пффф..... Мало хотеть быть полезными, нужно же еще и инициативу проявлять. Волонтеры стояли наверно в дальнему углу, теперь удивляются)))
Гость
16 июля 2015, 09:17
Приторно сладко. Хочешь быть полезной, займись действительно чем то важным. Люди, прибывшие на саммит, не обижены жизнью. Тоже мне подвиг, сказать где мед продают.
Гость
21 июля 2015, 14:16
Это так. Гораздо полезнее поработать волонтером в горбольнице в качестве ночной сиделки, например, или детском доме в качестве няни. Автор еще очень юная девушка, но розовые очки иногда надо снимать. Жизнь - это несколько более приземленная штуковина.
Гость
16 июля 2015, 00:41
"Справку бы предоставила, говорят, о непереносимости – избавили бы тебя от мук совести" Твою ж дивизию, когда ж эти совки со встроенной овчаркой переведутся... Вот просто, без справки, не класть человеку то, что он не хочет, невозможно. Наука наша до таких чудес не доросла.
Гость
16 июля 2015, 10:40
В чем проблема? Положили мясо и сыр - не ешь,отдай другу!
Гость
15 июля 2015, 22:55
Ударим волонтёрством по коррупции и взяточникам, товарищи! Скажем нет продажной работе, авансам, зарплатам, премиям и пенсии. Да здравствуют волонтёры!!! Все в волонтёрское движение!!!
Гость
15 июля 2015, 21:58
Зачем столько желчи? Молодец девчонка. Класс!
Прозектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2015, 10:24
Где вы желчь увидели?
Гость
15 июля 2015, 12:34
Какая прелесть! Ажно слёзы умиления выступили. Кормили-то хоть на халяву, надеюсь?
Гость
15 июля 2015, 15:18
А как мне своя работа нравиться ,могу написать страниц двести
Гость
15 июля 2015, 16:25
Гость
15 июля 2015, 15:18
А как мне своя работа нравиться ,могу написать страниц двести
литературным редактором (корректором) работаете?
Гость
15 июля 2015, 11:12
Служите лучше богу, чем этим лицам....
Гость
21 июля 2015, 12:41
Вкладывайте в себя, в образование, в знание и собственную семью. Придёт время, и они потребуются для процветания здорового общества, свободного от мздоимства и суеверий. Что же касается бестолкового комментария "друга": Бога нет, а служить несуществующему персонажу в угоду непонятным лицам имеющим сан ничуть не лучше.
Гость
15 июля 2015, 10:29
Что-же, очень мило. Дай вам Бог сил пронести этот позитив по жизни. Про сочинительство....избегайте таких не естественных фраз, таких как "наблюдать мясо и сыр, слов - уродцев, таких как "тим-лидер" и всё получится.
Гость
15 июля 2015, 14:14
поддерживаю))) хорошая девчушка
Гость