перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Уфу прилетел президент ЮАР Джейкоб Зума с супругой

7 июля 2015, 16:03
Гость
Гость
8 июля 2015, 16:30
Хамитов молодец,не боится просит для республики,за такой короткий срок много сделал,забыли что-ли,как было при Рахимове,вот это был кошмар,только знали с сыном нефть продавали направо и налево.И ненадо злопыхать по поводу Хамитова,нам повезло с ним.
Гость
8 июля 2015, 10:47
Как же мы рады, наконец-то дождались!
Гость
8 июля 2015, 00:56
Надо же, у них там тоже 12-19 всего то. Оказывается. И дождики
Гость
8 июля 2015, 08:52
Так ведь в ЮАР сейчас зима. А у нас лето вроде.
Гость
7 июля 2015, 23:54
...но и не все так плохо!
Гость
7 июля 2015, 23:44
Уфа рулит. Клево. Всех нытиков и брюзжак побоку.
Гость
7 июля 2015, 23:41
Клево. В Уфе президент ЮАР. Ещё 15 завтра приедут. Респект уфимцам. Центровые. Уфа рулит!!!
Гость
7 июля 2015, 23:18
а что это вы нахваливаете,не все ж так хорошо,
Гость
7 июля 2015, 21:59
Рустем Закиевич вы лучший!
Гость
7 июля 2015, 23:19
еще один подлизун....
Гость
7 июля 2015, 23:55
Гость
7 июля 2015, 23:19
еще один подлизун....
...еще один ворчун и нытик
Гость
8 июля 2015, 00:13
Гость
7 июля 2015, 23:19
еще один подлизун....
А я вот не подлизун. И мне честно говоря почти всё равно уедет Хамитов в Москву после саммитов или останется. Хотя развязка была бы интересной и неожиданной. Да и от Москвы всё ожидать можно. Если брать саммиты, то увы, за их рамками всё не так уж и безоблачно даже в масштабах страны. Взять банк БРИКС. Китай берёт в нём явное лидерство, вкладывая в него аж 42 млрд. зелёными. Вот это экономика! Россия могла бы войти на равных, но нет, только 18 млрд. И потом, а зачем опять этот доллар? Было бы куда правильным диверсифицировать валюты. Юань, рубль, рупия и так далее. Прошу прощения, остальных валют не знаю. И наконец я наверное наивен, сентиментален и глуп как ребёнок! :) Я даже не помню как я голосовал на выборах в 13 году и голосовал ли вообще... Простите! Хотя какая разница, как известно, голосуй не голосуй, а всё равно получишь... Но ХРЗ мне импонирует и симпатизирует тем, что он и я ехали в одной колонне в d1000v.ru, наконец обратите внимание, как он похож на Махатму Ганди :)
Гость
7 июля 2015, 21:32
Простоял на трассе полчаса,оказывается прилетел президент ЮАР...И это только начало...Причём трасса М-5-Между Жуково и дёмским КП...
Гость
7 июля 2015, 23:12
По полчаса стоим в пробках и в обычное время. Так что потерпеть можно и эти три-четыре дня.
Гость
7 июля 2015, 21:31
Рады очень еще бы улицы не закрывали
Гость
7 июля 2015, 20:20
Аж хруст в позвоночнике-так мы все рады
Гость
7 июля 2015, 19:25
Конечно понравится. Ведь Уфа преобразилась за последние 3 года. Столько отличных гостиниц, красивые стали улицы. В общем чиновники поработали на ура! Спасибо Рустему Закиевичу!
Гость
7 июля 2015, 23:19
хватит облизывать, аж противно.... Что красиво стало? да есть хорошие моменты, но как они сделаны? развалится все, особенно дороги! а свалки и трущобы закрытые баннерами?
Гость
8 июля 2015, 00:19
Гость
7 июля 2015, 23:19
хватит облизывать, аж противно.... Что красиво стало? да есть хорошие моменты, но как они сделаны? развалится все, особенно дороги! а свалки и трущобы закрытые баннерами?
В общем проделана отличная работа. Есть чем и кем гордиться!
Гость
7 июля 2015, 18:52
Добро пожаловать президент ЮАР!
Гость
7 июля 2015, 19:49
Мы рады всем гостям ,вот только с погодой не повезло Зато встречи будут теплыми
Гость
7 июля 2015, 17:16
Надеюсь президенту ЮАР понравится в Уфе, жаль только погода испортилась
Гость
7 июля 2015, 21:09
отдохнет хоть от африканской жары, глотнет свежего воздуха))))
Гость
8 июля 2015, 06:17
зато асфальт твердый))
Гость