перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов о «Башнефти»: «Справедливость восстановлена»

7 июля 2015, 14:09
Гость
Гость
9 июля 2015, 17:19
Как то пару лет назад на вопрос о постоянном росте цен на бензин Хамитов ответил:"Башнефть компания не государственная бороться с ценами мы не можем" теперь Башнефть государственная и на 25% башкирская,но бензин продолжает расти несмотря на снижение цены на нефть, после саммитов бензин опять подорожает. По видимому г-н Хамитов с ростом цен на бензин и теперь бороться не собирается!
Гость
9 июля 2015, 09:30
Есть большие сомнения, что нынешние деньги от Башнефти ( в виде дивидендов) будут также помогать республики как это делал Фонд Урал...Создана очередная кормушка для чиновников всех уровней и во главе этой пирамиды - башмак! Отъем акций Башнефти это банальный передел собственности и сведение счетов с бывшими....
Гость
8 июля 2015, 00:26
Думаю что Рустем Закиевич поднимет башкирию на высший уровень и республика будет процветать. Верю и надеюсь в это !
Гость
7 июля 2015, 22:18
нефтянку отдали москвичам. фонд который помогал народу отобрали.
Гость
7 июля 2015, 21:59
Нифига себе справедливость, отобрали 100%, вернули 25% и мы готовы визжать от счастья и умиления.
Гость
7 июля 2015, 19:46
А нам от этого то ,,что?. Не копейка для простым жителям Башкортостана не попадет. А что там написали про школу-больницы,,это просто описание-для вида. Сын то МГР живет за рубежом и не на заработанные деньги и посмеивается над РЗХ-ом.
Гость
7 июля 2015, 17:50
Отлично! Я рад. Все правильно, так и должно было быть. И так думает множество моих знакомых.
Гость
7 июля 2015, 22:15
если бы знакомые так же думали, то об этом не говорил бы))). психология человека так устроино. так что вы лукавите.
Прозектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2015, 16:39
Справедливость восстановлена - теперь и мы будем воровать!
Гость
7 июля 2015, 16:27
Может исполните свое обещание -решить проблему обманутых дольщиков к 2013 году?-10й год ни квартир ни денег см. "Уфимцам продавали квартиры на крыше"
Гость
7 июля 2015, 15:43
,,и во всех больницах Башкортостана для жители Башкортостана будет честно и бесплатно. А мне кажется акции маловато для Башкортостана,все таки нефть и завод у нас и Мы дышим вес запах от Нефтеперерабатывающего завода. Да и бензин-керосин-солярка к самим жителям Башкортостана дорогие. Поживем увидим,,.
Гость
7 июля 2015, 15:36
если бы было все справедливо, то вместо газелек по Уфе шпарили бы вагоны на магнитной подушке. а вообще справедливо это когда 50 х 50!
Гость