Варламов предложил властям Уфы создать свой бизнес
5 июля 2015, 17:50
Гость
30 июля 2015, 11:10
Недалекий человек только может Уфу посчитать провинциальным городом.. Видимо в Чистополе/Сарапуле и т. д. не был. Вот их можно провинциальными городками назвать. А мегаполис это мегаполис. На крайняк хотя бы просто город. Но не провинциальный. Кругозор надо лудям расширять.. а то понятия не адекватные у них.
Гость
21 июля 2015, 11:43
Если б он был образованным архитектором или опытным, уважаемым градоустроителем или еще что-то значимое сделал, я бы его послушала. А так - лепет на уровне подростка... Бунтарство пубертатного периода - вот мое впечатление о нем. И поддержать его, восхищаться этим неумным, могут только такие же. Уважайте свой город и себя, УФИМЦЫ!
Гость
7 июля 2015, 10:32
Чет он сладенько прошёлся... Все гораздо печальнее....
Гость
8 июля 2015, 01:23
Врет врет посмотрите новости вести Башкортостан Про Варламова, там все раскрывается
Гость
6 июля 2015, 15:06
Недалекие люди пишут недалекие комментарии. Если вы не в курсе, Варламов критикует и другие города и свой родной Омск тоже. А обижаться на человека, который показывает на недостатки вашего города - удел убогих. Нормальные люди согласятся и попытаются исправиться.
Гость
6 июля 2015, 14:52
Мэр я, мэр
Гость
6 июля 2015, 13:21
Пусть ... идет со своим фотоаппаратом и мнением о моем городе. Есть я, народ уфимский и наше отношение к городу...
Гость
6 июля 2015, 14:55
А до Варламова прям местные Уфу не ругали?))) Не надо ля-ля !
Гость
6 июля 2015, 15:36
Гость
6 июля 2015, 14:55
А до Варламова прям местные Уфу не ругали?))) Не надо ля-ля !
Местные вправе...считаю.
Гость
7 июля 2015, 11:35
Гость
6 июля 2015, 15:36
Местные вправе...считаю.
Так местные и продолжают ругать. А он только показывает косяки.
Гость
6 июля 2015, 11:43
молодец!а то пускай горожане в д..ме тонут и по клумбам ходят.
С нашими любителями из администрации города, пускать пыль в лицо - не удивлюсь!
Гость
6 июля 2015, 10:31
Совершенно верная мысль.Скатертью дорога. Пусть пиарится у себя дома.
Гость
6 июля 2015, 09:58
уфимцы! требуйте честности и справедливости! долой очковтирательство и потёмкинские деревни!
требуйте вернуть дороги в исходное состояние! пусть снимают новый асфальт и вернут ямы! пусть выдерут всю траву с газонов и сдерут краску с фасадов!! требуйте разобрать здание нового аэропорта,автотрассу и гранитную набережную ! пусть вернут мусор в скверы и парки! убрать фонтан 7 девушек! снести гостиницы!
давайте будем честными!
Гость
6 июля 2015, 12:44
"7 девушек" оставить! :)
Гость
6 июля 2015, 14:03
дружок, тебя не должно волновать настроение Уфимцев, твое дело пасти гусей пока каникулы не кончились
Гость
7 июля 2015, 10:16
курнул неплоха. как понесло бедолагу
Гость
6 июля 2015, 09:55
в Москве не жил, но бывал, там вроде не лучше , разве что бизнес центрах (все ж столица)
Гость
6 июля 2015, 09:31
Пусть едет в родной город и пишет, какой он замечательный. Не надо тешить его самолюбие и льстить ему! Вы о нем не расскажете, он отсюда уедет! И поскорей бы
Гость
6 июля 2015, 10:14
Go home, Варламов, go home!
Гость
6 июля 2015, 11:04
Т.е по вашему у нас в Уфе всё хорошо?
Гость
6 июля 2015, 11:48
Отзыв представителя администрации.
Гость
6 июля 2015, 08:30
Варламов - классический Хлестаков из гоголевского "Ревизора". Не более того.
Гость
6 июля 2015, 09:24
Удачная параллель!
Гость
6 июля 2015, 01:08
Если вдруг Папа Си (Китай) при прогулке с Путиным В.В., задаст неудобные вопросы по поводу всяких Ноу Хау описанных Варламовым, то кому-то непоздоровится!
Гость
6 июля 2015, 00:19
Кто этот залетный, почему так плохо отзывается о городе в который я переезжаю из аула.
Гость
6 июля 2015, 00:19
Все правильно написал про Уфу! Опозорились на всю Россию!
Гость
5 июля 2015, 23:46
Замкнуло на Уфе. И к чему это все? Что то поменять хотите? Сделать ? Или бла бла бла. Видать прикормили. Скучно. Не учите жить по могите материально, а так ни к чему это.
Гость
6 июля 2015, 11:07
Замкнуло потому что президенты ведущих стран приезжают. Материально помогли на несколько миллиардов,да только половина денег уже усвоили в самой Москве,а половину от этой половины в Уфе.
Гость
5 июля 2015, 23:22
А не пойти бы это небритому малолетке куда-нибудь подальше со своими предложениями "бизнеса".... Я конечно понимаю, что он пытается отработать полностью заплаченные ему средства...
Гость
5 июля 2015, 23:02
Этот блогер по-любому какой то засланец. Вот мы жители такими вещами не занимаемся. А он все вынюхивает и вынюхивает. Везде есть свои плюсы и минусы, в каждом городе и в каждой стране. А он прицепился к Уфе и все.
Зачастил Илюша в наш город, видно люб он ему! :) А чем Варламов кроме блогинга занимается? Кем работает?
Гость
5 июля 2015, 22:39
Он живет за счет продажи рекламных мест в своем блоге. То есть если он напишет о том что людям интересно, то многие посмотрят на его блог. Если напишет, что то только по заказу, что не нужно простым людям(пользователям интернета) или голимую фантазию напишет, то никто и не будет его читать, значит и денег не получит. Раз он может прожить на своё блогерство, значит не так уж он плохо и пишет
Гость
5 июля 2015, 23:02
Гость
5 июля 2015, 22:39
Он живет за счет продажи рекламных мест в своем блоге. То есть если он напишет о том что людям интересно, то многие посмотрят на его блог. Если напишет, что то только по заказу, что не нужно простым людям(пользователям интернета) или голимую фантазию напишет, то никто и не будет его читать, значит и денег не получит. Раз он может прожить на своё блогерство, значит не так уж он плохо и пишет
Спасибо за разъяснение! Еще вот что. Может, знаете, по образованию Илья кто?
Гость
5 июля 2015, 23:27
Гость
5 июля 2015, 22:39
Он живет за счет продажи рекламных мест в своем блоге. То есть если он напишет о том что людям интересно, то многие посмотрят на его блог. Если напишет, что то только по заказу, что не нужно простым людям(пользователям интернета) или голимую фантазию напишет, то никто и не будет его читать, значит и денег не получит. Раз он может прожить на своё блогерство, значит не так уж он плохо и пишет
К сожалению, он пишет не о том, что людям интересно... он пишет в манере "жёлтой прессы".... интриги, скандалы, сплетни! Главное, чтобы удовлетворить быдлячье любопытство недалёких... Уж такая у нас сложилась конъюнктура рынка... Увы ценности поменялись... правда, не в лучшую сторону!
Гость
5 июля 2015, 21:32
учить ..Наши бизнесмены уже давно "ОБУЧЕНЫ" дурить народ -первые в мире придумали пририсовывать и впаривать инвесторам "ВОЗДУШНЫЕ" .несуществующие квартиры ,только в Уфе тысячи обманутых и обворованных на сотни миллионов...
Гость
5 июля 2015, 21:54
Очень хочу спросить,людей власть имеющих.В Уфе,какие законы действуют?Федеральные?или Уфа не в России?
Гость
5 июля 2015, 22:28
Гость
5 июля 2015, 21:54
Очень хочу спросить,людей власть имеющих.В Уфе,какие законы действуют?Федеральные?или Уфа не в России?
толкачевские
Гость
6 июля 2015, 08:55
Да неужели? Бизнес по киданию любителей халявы, в виде так называемых "дольщиков",захотевших квартиры по цене гораздо ниже рыночной, вовсе не уфимское изобретение. Еще раньше на те же грабли наступали в Москве.Попозже докатилось и до Уфы.
Ничего тут придумать сами не могут, все перенимают только, мозгов то нет)
Гость
5 июля 2015, 21:08
Чёт не понятно , он не в Росии живёт , что ли ? Везде ведь одно и то же . Ещё один "Идиот" Достоевского :-)))
Гость
5 июля 2015, 20:11
А чё зря пропадать наделанному? Идеи-в массы!Варламов Уфу разбудил.Молодец!
Гость
5 июля 2015, 20:02
Воруют в Уфе и немало!Вы посмотрите,сколько земли раздал бесплатно,господин Филиппов,в нарушении федерального закона,и сколько положил в свой карман.И ведь все знают,а он всё так же работает.С одной аферы с Огнями Уфы,сколько он поднял.
Гость
5 июля 2015, 22:27
полагаете,мэр был не в курсе?,Стоял в стороне - с завязвнными глазами и ушами0 отключив мозг,зотя на этой службе без "добро" почти в туалет не ходят)))
Гость
5 июля 2015, 19:45
Он скорее всего в депутаты метит вот и занимается самопиаром, сми ему помогают в этом...
Гость
5 июля 2015, 20:47
Гость,у тебя проблемы с мышлением или ты притворяешься?
Гость
5 июля 2015, 19:44
59 лет живу в Уфе и впеорвые человек сказал правду о властях города и республики. ЭТО ЗДОРОВО! Ему нечего бояться! А мы только и можем как "ГОСТЬ" высказать свое прямое мнение.......
Гость
6 июля 2015, 08:47
Смелый человек из МСК сказал правду о властях провинциального города?Поистине героический поступок.Посмотрел бы я на него, перейди он дорогу Собянину,например.
Гость
6 июля 2015, 08:57
сам-то тоже не ФИО подписался,как я посмотрю) И без паспортных данных,а других укоряешь)
Гость
21 июля 2015, 11:36
Вы 59 лет носа, видимо, не высовывали никуда. Уже давно все говорят и пишут, что хотят.
Гость
5 июля 2015, 19:38
Цитата из фильма ДМБ:"Пока они планируют наступление, мы вручную меняем ландшафты".
Гость
5 июля 2015, 19:55
Ай молодца!
Гость
5 июля 2015, 19:36
Многие вещи он конечно правильно написал. Но вот если бы максуэ не забирала у регионов столько ресурсов, было бы у нас бедствующее положение ? Однозначно - нет.
Гость
5 июля 2015, 21:09
а уфо забирает со всей башкирии
Гость
5 июля 2015, 22:09
Местные власти не меньше стараются от кормушки "отщипнуть".
Гость
5 июля 2015, 19:23
Парень дело говорит. Так и есть
Гость
5 июля 2015, 19:22
Известный... таких дураков в Уфе полно, зачем ему рекламу делаем? Да, не все у нас хорошо с подготовкой к саммитам, но сколько все же сделано, чего бы не было, если б не эти мероприятия! Прошелся он по городу... Половина из его фото - те "которые" были до подготовки к саммитам. Чем ему набережная не понравилась? Отмоют и все будет на 5+. Его фото про завод БЭТО... уВАЖАЕМЫЙ - это не БЭТО, это другое предприятие! Еще много можно писать, скажу только то, что ХВАТИТ ПИАРИТЬ НИКЧЕМНЫХ ВЫСКОЧЕК!
Гость
5 июля 2015, 22:33
БЭТО не БЭТО, но в дождь хоть на этом плакате можно увидеть солнечное небо) Мне смешно, независимо от завода. А плакать хочется как раз от Ваших же слов, а не от критики этого человека: "чего бы не было, если б не эти мероприятия". Наша власть вот такая, которая вместо того чтобы содержать город в порядке всегда, делает фигню к саммитам.
Гость
5 июля 2015, 23:38
Гость
5 июля 2015, 22:33
БЭТО не БЭТО, но в дождь хоть на этом плакате можно увидеть солнечное небо) Мне смешно, независимо от завода. А плакать хочется как раз от Ваших же слов, а не от критики этого человека: "чего бы не было, если б не эти мероприятия". Наша власть вот такая, которая вместо того чтобы содержать город в порядке всегда, делает фигню к саммитам.
Вот можно подумать, у Вас дома всегда все вылизано и вычищено. И даже белья нестиранного нет никогда. И дырки на обоях не заклеены, а чуть что - сразу ремонт во всем доме.
Гость
6 июля 2015, 11:43
Да,видимо в глаз попал,а не в бровь.Сочувствую Вам,за деньги и не то придется терпеть!
Гость
5 июля 2015, 19:13
Прекрасная эфемерная страна голого короля. От Москвы до самых до окраин. Ибо сказка не ограничивается только границами РБ.
Достижения
Свой среди своих