21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
29 июн 2015 в 13:30

Похоже, жители категорически против ремонтов во дворах

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 14:22

ДА не только "учитывают"пожелания,но и годами ИГНОРИРУЮТ!!!!наш двор ждет благоустройство придомовой территории на протяжение 5 лет,и получаем только отписки от Администрации города,и Орджоникидзевского района,Куча отписок и обещания на будущий год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2015 в 13:04

Насмешили )))

она
29 июн 2015 в 13:22

Насмешили сказочники

Гость
29 июн 2015 в 14:04

А где его можно высказать, это свое мнение?)

Гость
30 июн 2015 в 00:54

И я не верю.что учитывают))) в жизни такого не было...и кажется быть не может(

Гость
29 июн 2015 в 13:05

Уважаемая редакция, выборочный подход администрации г.Уфа к мнению и пожеланию жителей по меньшей мере просто обескураживает.
На фото, которое Вы привели в данной статье указан двор по адресу М.Рыльского 5, ремонт которого проводился в 2014 году.
Попросили бы вас привести фото данного вора с другого ракурса. А именно с места въезда во двор на углу домов ул. М.Рыльского 5, ул. М.Рыьского 7. И показали бы подъездные дороги дома по Рыльского 7.

Гость
29 июн 2015 в 13:07

Когда уже Степана Халтурина сделают, там ездить невозможно!

Гость
29 июн 2015 в 13:25

Как же, учитываются... Например, после ремонта теплотрассы по ул.Кронштадтской просто ликвидировали парковку перед домом Кувыкина 96/2. На запрос жителей дома почему не восстанавливают парковку замглавы Кировской администрации ответил, что парковки там не было, о чем составлен акт перед началом ремонта теплотрассы. А ведь асфальтированная парковка была с момента постройки дома. О чем есть документальные свидетельства в виде сохранившихся фотографий.

Гость
29 июн 2015 в 13:32

По адресу Ю. Гагарина 43/1 в 2013году был в плане на капитальный ремонт дворовой территории, в 2014 из списка убран. Но провели ямочный ремонт. Интересно это учитывалось мнение жителей или как? Жители были против ямочного ремонта, все ждали капитального.

Вася
29 июн 2015 в 15:30

Согласно ст. 162 "Хилищного кодекса РФ", в договоре управления многоквартирным домом указывается:
-состав общего имущества многоквартирного дома.
- перечень услуг и работ по содержаниюи ремонту общего имущества многоквартирного дома.
- порядок определения цены договора, размер платы за содержание и ремонт жилого помещения и размер платы за коммунальные услуги.
-порядок осуществленния контроля за выполнением управляющейорганизацией её объязательств по договору управления.

Гость
29 июн 2015 в 15:37

А между Рыльского 11 и 13 подъезд к дому № 9/2 вообще не возможно подъехать одни ямы , да канавы...

Гость
29 июн 2015 в 16:16

Да конечно, учитываются. Нам так заасфальтировали у подъезда, что уровень дороги выше, чем вход в подъезд, соответственно во время дождя вся вода на 10 см у подъезда и в подъезде, невозможно зайти не промочив ноги , конкретно. Хотя жители подъезда говорили, что не учитывают уровень. Естественно не исправили, сейчас от такого подарка страдаем. Авроры 15/1, 1 подъезд

Евгений
29 июн 2015 в 16:19

Вы зайдите во двор по улице Шафиева 28, там одна дорога во дворе, нет ни пешеходного тротуара, ни одного места для парковки, две машины там не разьедутся, зато там есть пустырь от дома до капитальных гаражных боксов, так и не окультуренный после ремонта теплотрассы в 2013 году и усеянный бычками и пустыми бутылками. В дождь это все превращается в жижу, где пройти можно только в болотных сапогах. Дети у нас играют на гаражах а не в песочнице, потому как песок, который привезли раскидан по всему двору. Сообщите адрес куда мне принести свои пожелания с планом формирования дворовой территории, я принесу.

Гость45
29 июн 2015 в 20:45

во дворе Т.Янаби 45 уложили асфальт теперь после дождя пройти не возможно вся дорога залита а на тротуаре машины стоят

Гость
30 июн 2015 в 03:40

А тротуары где во дворах, а не видно что-то - одни машины.

местный
30 июн 2015 в 08:27

на словах и на бумаге

Гость
30 июн 2015 в 09:21

37 дворов неизвестно как подлатанных дворов в год - это мощно. сразу видно - администрация работает в поте лица

Гость
30 июн 2015 в 12:25

Огромная просьба отремонтировать двор домов № 166, 166/1, 164/1 по Проспекту Октября. Хотя бы подъездные дороги к домам. В идеале сделать парковки перед домами № 166/1, 164/1 и привести в порядок детскую площадку. Хорошо было бы загородить ее заборчиком. А то там и машины ставят и с собаками гуляют. Гулять противно с ребенком. Надеюсь, что отзыв увидят ответственные люди за данную территорию города и примут меры.

Гость
30 июн 2015 в 16:31

во дворе дома по 50 лет Октября № 18 рубят деревья --почему никто не объясняет .............

Гость
29 июн 2015 в 21:54

Обязательно учитывается мнение населения, имеющих личный автотранпорт.

Загрузка...