перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Для лечения девочки, пострадавшей в ДТП на Бакалинской, собирают средства

26 июня 2015, 21:27
Гость
Гость
29 июня 2015, 08:34
К сожалению, по статье пьяному водителю дадут максимум 9 лет лишения свободы 3 года лишения прав, а если продаст ауди на нужды судей, следаков и прокуроров, то может и колонией поселения обойдется, а потом через пол срока выйдет. Если договорится по деньгам с семьей потерпевших, то может и вовсе будет только условка и лишение прав. Водитель ку7 щас в первую должен думать о спасении ребенка.
Гость
27 июня 2015, 16:48
555 прав, да еще и разговаривают по мобиле. Но сейчас культуры водителя нет. отсюда и все проблемы. Мин хозяин вся страна.
Гость
29 июня 2015, 01:16
Что за бред вы несете????? В чем прав 555? При чём в данной трагической ситуации "слабый пол"? То, что она села за руль и ехала по своей полосе, и этот ... выехал пьяным ей навстречу ?! Сколько трагических и невосполнимых последствий принес этот ...- представитель "сильного пола"!
Гость
27 июня 2015, 12:09
К сожалению, значительная часть всех водителей в России -женщины (более 10%), которые плохо понимают "дух автомобиля", и каждое десятое ДТП также с участием водителей слабого пола.
Гость
27 июня 2015, 13:54
В данном случае " дух автомобиля" не понял человек ( мужчиной его назвать сложно), который уселся пьяным за руль и разнес три автомобиля, лишил восьмилетнюю девочку матери. Не надо на женщин стрелки переводить.
Гость
27 июня 2015, 14:55
Это точно. Только вот мужики на самом деле стали,,слабыми.Вот бабы и психуют прямо в машине,,,.
Гость
27 июня 2015, 14:58
Гость
27 июня 2015, 13:54
В данном случае " дух автомобиля" не понял человек ( мужчиной его назвать сложно), который уселся пьяным за руль и разнес три автомобиля, лишил восьмилетнюю девочку матери. Не надо на женщин стрелки переводить.
Лечение-проживание и кормление в больницах-бесплатно. Надо притащить самого Минздрава РБ и РФ. Ну и прокурора РФ.
Гость
27 июня 2015, 08:55
Где виновник происшествия ? Если может себе рпзъезжать на Audi Q7, и считать себя хозяином вселенной, он в первую очередь должен нести фининсовую нагрузку
Гость
27 июня 2015, 08:52
Да! Где " М телевижн". Бес полезный канал, вот нужное дело и сделали бы. А то, кроме того что лижут друг друга, больше нечем им заняться, еще и транслировать это.
Гость
27 июня 2015, 01:04
Наше башкирское и уфимское гламурно-клубное общество и помочь бы тоже могло. А причем здесь национальность ребенка. непонятно. У нас что русских не лечат уже?
Гость