перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Серьезное ДТП в Уфе: на мосту столкнулись три автомобиля

26 июня 2015, 07:56
Гость
Гость
27 июня 2015, 17:52
Хочу заметить, что после установленния ограничения продажи алкаголя, не трезвые водители стали появляться не только ночью во дворах, но и днем пьяные на дорогах, естественно исход ДТП с жертвами увеличился, так как днем машин больше . У меня работа связана с рулем и днем и ночью и все я это вижу. Сотрудники ДПС не всегда реагируют на этих нелюдей.
Гость
27 июня 2015, 16:37
Даже если был пешеход, а водитель Ауди соблюдал скоростной режим или хотя бы был трезв, то этого ужаса не произошло, а так, нет молодой беременной женщины, покалечен ребенок, искалечена жизнь близких, из-за какого-то пьяного мажорика, который садясь за руль в таком состоянии, превышая скорость, чувствовал свою безнаказанность, родственники мажоры отмажут, а что теперь будет с ребенком, какая у него будет жизнь без матери и дай Бог если не отразится это ДТП физически и ребенок останется жив. У кого есть какая-лллллллллллибо запись не оставайтесь в стороне, опубликуйте ананимно, это могло произойти и с Вашими родственниками, Вами, не оставайтесь в стороне, не дайте уйти от ответственности этому .....................не человеку!!!!!! Соболезнования родственникам, извините, слов нет, одни эмоции.
Гость
26 июня 2015, 15:58
Терпения и сил обеим сторонам!!! Водителю ауди всю жизнь с этим жить, но нереально жаль 8-летнюю девочку - это такая травма ((( Всем здоровья! Люди, аккуратнее на дорогах, давайте беречь своих близких и любимых! Страшно очень и безысходно (
Гость
26 июня 2015, 14:27
В нашей стране за это сильно не наказывают. К СОЖАЛЕНИЮ. Вот если что украл тогда да. Соболезную.
Гость
26 июня 2015, 14:19
Ребенок в реанимации,девушка погибла...
Гость
26 июня 2015, 14:16
Ребенок в реанимации. Почему такие уроды как этот водитель живы остаются??чтоб жизнь наказала его сполна!!!
Гость
26 июня 2015, 13:05
до сих пор все там стоит. проезжали, просто жуть! страшно смотреть
Гость
26 июня 2015, 12:44
Расследовать и наказать жестко виновного!
Гость
26 июня 2015, 12:24
Лишь бы не ушел от наказания! Пишут, пешеход переходил дорогу в неположенном месте, на Ауди шел с превышением, чтобы не сбить, ушел на встречку и в лоб "Лифану". Свидетели, не оставайтесь равнодушными, может на регистраторе у кого есть запись
Гость
26 июня 2015, 11:23
Жесть . Два авто в смятку. Женщина из лифана погибла на месте.
Гость
26 июня 2015, 10:56
Бухой или накуренный водитель ауди с бабой ехал по встречке, на встречу ехали сузуки и лифан. Лифан от столкновения не смог уйти так как сбоку ехал сузуки. На место ДТП подъехали за водителя ауди разговаривать адвокат и какие люди. ...
Гость