20idei
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе на проспекте появится граффити с Салаватом Юлаевым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
23 июн 2015 в 19:49

Очень неровно Олег работает. Какие-то работы очень высокого уровня (портреты Гареева, Жукова), какие-то просто кошмарны (крепость, Салават вот этот вот).

Гость
23 июн 2015 в 17:26

хорошо , конечно, но как-то без фантазии, креатива... скучно тут у вас.
сейчас же полно в нете фоток с городским граффити. неужели мэрия другого не утверждает, а только эти портреты, сю и т.п.?

Гость
23 июн 2015 в 19:29

А что, одного памятника разбойнику уже мало?

гость
23 июн 2015 в 17:40

курай еще нужен.

Гость Шурупа
24 июн 2015 в 00:21

салават задолбал

Гость
23 июн 2015 в 19:02

Давно мечтали...Сумасшедший дом...

Уфимец
23 июн 2015 в 19:41

НУ КАК ЖЕ МЫ БЕЗ САЛОВАТКИ...Ещё ведь не на каждом углу висит!

Гость
23 июн 2015 в 21:33

СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ!

Фото пользователя
24 июн 2015 в 00:20

Где ваша фантазия, забудьте уже про сало вата

Сеня
24 июн 2015 в 00:31

Уффф...вообще то Уфе напротив надо бы отдохнуть от СЮ....этакий карантин устроить лет на десять...может потом это и будет уместно, среди иного прочего.
Есть вещи которые будучи навязанными становятся неприятными...вот это тот самый случай. Простите нас в прошлые годы этим перекормили, теперь подташнивает
.....по сути жаль потраченных усилий, краски и даже стену жалко.

Гость
24 июн 2015 в 10:55

Это в Башкирии , особенно в г. Уфе, от скудности истории данного народа. Остается что нибудь придумывать, надо же как-то и что то... А настоящая история им не в тему..

Гость
23 июн 2015 в 20:26

А что он страшный то такой? Детей пугать можно будет приводить...

Горожанка
24 июн 2015 в 07:55

Есть добротный памятник, зачем переносить его на стену? Посмотрите на лондонский стрит-арт, вообще европейский: любое изображение органично вписывается в окружающую среду, дополняет картинку. Отечественные граффити, словно кичатся друг перед другом: я выше, я мощнее, я крупнее! Откуда это стремление к гигантомании, монументализму? Лавры Зураба Церетели покоя не дают? :)

Владимир
24 июн 2015 в 16:53

Гаффити и табличка с хэш - тэгом очень хорошо. Но когда появится в Уфе отремонтированная дорога между Уфой и Демой, а ? Когда появится в интернете сообщение, что данная дорога отремонтирована ? Когда появится сообщение о том, что по дроге из Уфы в Дему стало безопасно ездить осенью, зимой и весной ?

друг
23 июн 2015 в 16:50

Город становиться красивее и наряднее!