20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «До 25 июня в Уфе завершат подготовку к саммитам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
23 июн 2015 в 11:17

А на... нам 21 гостиница. Нам жильё надо. Безопасное.

гость
23 июн 2015 в 12:09

город какой был такой и остался.дорогу на школьном посмотри

Горожанка
23 июн 2015 в 12:08

Гостиницы важны для престижа города. А для жизни горожанам нужны доступное жилье, удобные дороги, уютные дворики с парковками и детскими городками, прогулочные зоны, спортивные объекты, культурные площадки. Много хотим? :)

23 июн 2015 в 12:07

Ага так готовы что любимая дорога Аэропорт-Уфа расплавилась на жаре.))) Позорники!

Гость
23 июн 2015 в 12:24

И начнем переделывать то, что понаделали...

Крокозября
23 июн 2015 в 14:55

В смысле завершите? Типа, ну его на х...ен, все равно не успеем, что не спрятали - мы не виноваты??

Фото пользователя
23 июн 2015 в 16:37

Где у нас 20 парков? Брехня, газон без машины с засыхающим деревом-это парк или сквер?

Гость
23 июн 2015 в 17:17

где у нас 21 гостиница? где 20 парков?

Гость
23 июн 2015 в 21:00

А тот кошмар, что сотворяют в начале ул. 50 лет Октября, за Лукойлом это тоже к разряду реконструкции сквера относится? Была прекрасная зеленая зона! И то уже прибрали к рукам и бизнесмировали! За что!!!

Гость
23 июн 2015 в 15:59

Интересно, а руководители нашего города бывают в других городах, например в Тольятти, автозаводской район, какие там улицы, какие дворы, вот где пример надо брать, а то построили, подготовили. последние штрихи, брехня все это, о простых людях ни кто не думает. Конечно, они же по полдня в пробка не сидят, из этой долбанной аэропортовской дороги, с одной стороны делают с другой все рушится. В ночь с воскресенья на понедельник, въезд в Уфу, время 00.30, пробка от кафе отдых, причина, на мосту один работяга что то делает, ментовская машина перегарадила почти две полосы, обеспечивая безопасность трудяги, все правильно, так и должно быть, но нельзя что ли выезд из города по мосту(новому) закрыть, движения практический нет, и пустить туда въезжающий транспорт.... это же по человеческий будет

Гость
23 июн 2015 в 13:04

таки успеете за два дня постели к аэропорту нормальный асфальт, даа? Я таки сомневаюсь, да. Так шо - брехуны!

Гость
23 июн 2015 в 17:48

Есть дешёвые слухи, повторюсь, слухи. Дешёвые.
Источник не известен. Якобы Путин тайно... (Почему тайно не ясно, это же Путин!) посетил Уфу. Дал взбучку главе региона, запросил сметы на всё и вся (опять таки не президентское это дело в сметах копаться). В общем город не готов, хотя я так не считаю. Абсолютно весь город наверное никогда, никто и нигде не приобразит, а высоким гостям чиновникам до лампочки наше благоустройство за ближайшим углом.
Итог. Саммиты основной частью будут в Питере и Казани.
Впрочем они там уже были и ещё будут деловой частью.
Может в Сочи. А в Уфе гости летуны будут лишь налётом прилетом. Как останется на самом деле, покажет время.

Гость
23 июн 2015 в 23:29

А у нас сырье должны завезти. А теперь из за показушного асфальта дороги обещали закрыть

Гость
23 июн 2015 в 20:54

Сегодня глава Следственного Комитета РФ Бастрыкин в Уфе был, а у нас аномальная жара на участке в один километр

24 июн 2015 в 15:21

Ой так стыдно мне за наш городок. Правда ведь не готов. А если перенесут в Сочи, то вообще позор просто.

Гость
25 июн 2015 в 01:13

Что обозначает термин "потемкинские деревни"? Кто сможет сказать?

Гость
25 июн 2015 в 11:57

Выражение потемкинская деревня означает обман с явной целью приукрасить положение. Откуда возникло это выражение? Опять заглянем в историю.
В 1787 году Екатерина II совершила поездку в недавно присоединенный к России Крым. На всем пути следования ее взору открывались прелестные картины. Добротные дома радовали глаз. Нарядно одетые люди шумно приветствовали императрицу. На пастбищах паслись тучные стада коров, амбары ломились от хлеба. Богатейший край, обетованная земля!
Довольная Екатерина осыпала милостями завоевателя Крыма Потемкина. Невдомек было ей, что не селения попадались ей на глаза, а декорации. Что стада коров — это всего лишь одно-единственное стадо, перегоняемое с места на место тогда, когда она, императрица, почивала. И в мешках вовсе не пшеница была, а песок. И что у встречавших ее «хлебом-солью» подданных отнимут пышные одежды и прикажут впредь держать язык за зубами.

Гость
23 июн 2015 в 12:20

Так потом из этих гостиниц и будет жилье бюджетное для бюджетных работников. Не которых. Которые так успешно воплотили в реальность запланированное.