25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
22 июн 2015 в 18:57

Да их там хоть всех в отставку отправь, никто и не заметит потери таких "бойцов"! )))

ОТВЕТИТЬ
Кот
22 июн 2015 в 18:05

Оказывается вон оно что Скатились на 40. место Не порядок Писали ,что мы по всем показателям в лидерах Кому верить ,уже и не знаю

Гость
22 июн 2015 в 20:02

Жаль! Они хорошо экономили!

Гость
22 июн 2015 в 22:05

Раз не наказали, значит все правильно делали

Гость
22 июн 2015 в 21:39

Можно подумать, если их уберут, что то изменится. Они работали в команде главы республики, выполняли поручения, шли по его курсу. Он что вчера рейтинг увидел и глаза круглые от удивления сделал? А до этого он считал, что все зашибись? Это слабость руководителя искать виноватых

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2015 в 23:19

Марданова я бы тоже попросил на выход дружненько...
Вместе с Молчановым, Тажитдиновым...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2015 в 21:02

А вы, друзья, как ни садитесь - всё в музыканты не годитесь:))

Гость
22 июн 2015 в 22:13

Давно пора. Не удалось республику жевануть. Марданов выиграл впереди, надолго ли

гость
22 июн 2015 в 23:12

плохо крыму помогали.

Гость
23 июн 2015 в 01:17

Не увольнять надо а сажать и расстреливать. Только массовые репрессии спасут страну!

Альбина Н.
23 июн 2015 в 11:09

Большая честь быть и оставаться частью этой команды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2015 в 22:49

Ну да, а супер-кадра, который и занимался инвестициями (хорошо бы выяснить куда именно), в отставку почему-то не отправили. Он заблаговременно с сияющим лицом отправился на другую комфортную работу в теплую страну.

Гость
22 июн 2015 в 23:31

Можно легко всех отправить! Как будто в других отраслях у нас дела обстоят лучше!

Фланкер
23 июн 2015 в 00:09

Слабовато работали.

Гость
23 июн 2015 в 06:22

Минэкономразвития занимается чисто аналитической работой. Можно ли винить это ведомство в низком рейтинге, формирующемся в том числе по следующим показателям:
-Количество компаний, столкнувшихся с давлением со стороны органов власти
-Каналы прямой связи инвестора с руководством субъекта
-Время регистрации прав собственности
-Доля дорог, соответствующих нормативным требованиям

Гость
23 июн 2015 в 08:10

Вопрос а кто теперь займет их позиции

Гость
23 июн 2015 в 10:12

Теперь другие фамилии придут? Кстати, а кого наказали за исковерканный флаг ?

Гость
23 июн 2015 в 11:11

На мой взгляд, не корректно обозначена Башкирия,
Тем более, что в «коммерсанте» аббревиатуры РБ нет.
РФ – это Российская Федерация.
РБ – это Республика Беларусь.

Гость
22 июн 2015 в 21:24

Ох, эксперты собрались

Полина
22 июн 2015 в 21:29

Есть очень хорошая фраза: как жаль, что те, кто знает, как управлять страной, уже работают таксистами и парикмахерами ?

Загрузка...