Город Евгений Осипов вернулся в футбольный клуб «Уфа»

Евгений Осипов вернулся в футбольный клуб «Уфа»

Бывший защитник тульского «Арсенала» Евгений Осипов подписал двухлетний контракт с футбольным клубом «Уфа». Отметим, что футболист ранее уже играл за «горожан» и даже был капитаном команды. На данный момент Осипов прибыл в расположение команды, которая сейчас находится на учебно-тренировочном сборе в подмосковном Кратово.

Евгений Осипов – воспитанник ДЮСШ города Темрюка и СДЮСШОР-5 города Краснодара. Свою карьеру он начал в клубе «Кубань». В разные годы играл за оренбургский «Газовик», сочинскую «Жемчужину», саранскую «Мордовию».

«В рамках розыгрыша чемпионата России 2012/2013 Евгений Осипов в составе саранской команды провел 18 матчей и забил три мяча. В следующем сезоне Осипов пополнил состав «Уфы», впоследствии став капитаном команды. В ФНЛ за клуб из столицы Башкортостана Евгений сыграл 22 игры и забил четыре гола. Прошлый сезон чемпионата России Евгений Осипов провел в тульском «Арсенале», отыграв за «канониров» 24 матча и забив два гола», – рассказали в пресс-службе уфимского клуба.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФК «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем