27 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
18 июн 2015 в 18:13

Стринги это чтото!

Гость
19 июн 2015 в 00:32

А как на Ваш этот пляж добираться?
Пехом через мост? Спасибо...
А может пешеходным мостом под мостом что уже лучше.
А может катером переправой бесплатным?
Ведь не захочешь ни на своём автомобиле, ни на автобусе ехать. Две сплошные или остановка. Дуй до перехода, затем обратно в попутном направлении. Нет это сервис для людей.

Гость
19 июн 2015 в 08:14

А может просто оборудовать пляжи там где купаются люди? Ведь и диких пляжей не так уж и много.

Гость
19 июн 2015 в 12:33

А куда проще взять и спрятать сточные воды в трубу и вывести ниже по течению после моста. И на правом берегу организовать пляж.

Гость
19 июн 2015 в 13:02

большинство пляжей платные , взять вот в Сипайлово , свои напитки проностить нельзя охрана проверят, плюс еще и плати за каждого

Гость
19 июн 2015 в 14:03

Внешне, инспектор ГИМС - вылитый Б.Обама. :)

22 июн 2015 в 12:36

У любой реки на нашей планете омывается правый берег, так что пляж там на своем месте (Солнечный).

Даже на санкционированном пляже люди ТОНУТ!!!!!!! Сам был свидетелем.

Дмитрий
22 июн 2015 в 14:56

На пляже "Устье" нашел десятку битых стекол на один квадратный метр. Жаль фотоаппарата не было.

Гость
22 июн 2015 в 15:04

К вашим оборудованнным пляжам не добраться и не уехать оттуда!!!

Аля
22 июн 2015 в 19:34

А что за озеро Красивое в Деме?

Гость
23 июн 2015 в 16:42

Кто-нибудь скажет, что за зона отдыха (пляж) в Жуково? Въезд 100 руб. Условий просто нет. Мусор сваливают в выкопанные траншеи (ноги переломать можно легко), нет ни туалетов, ни переодевалок, тем более. Пыль стоит столбом. Просто ужас!!!! Зато на вопрос "на каком основании взимают 100 руб.?" ответили, что озеро в аренде. Представляете сколько там машин и людей! Интересно кто арендовал данную территорию и почему там такой свинарник?

Гость
23 июн 2015 в 18:16

Челн, лайк вашей маме за стринги. Она у вас очень современная)))

Гость
25 июн 2015 в 21:20

Табличка ржавая, надпись еле различима, отдых рядом со сточной трубой,ребята, ну о чем мы говорим... Башкирия ДЕРЁВНЯ!