перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов: «Недобросовестных работодателей надо наказывать по закону»

18 июня 2015, 07:36
Гость
Гость
18 июня 2015, 14:07
ага наказывать.... пустые слова и только если у нас правоохранительные органы отказывают в возбужнении уголовного дела при подделке ведомостей по зарплате, о чем тут вообще можно говорить????
Гость
18 июня 2015, 12:57
А за фальсификацию результатов выборов тоже надо наказывать. В первую очередь надо самому соблюдать закон, а потом уже требовать с подчинённых.
Гость
18 июня 2015, 11:50
Многие получают эту самую зарплату, но при этом вместо своих прямых обязанностей вынуждены в рабочее время строить дома своим начальникам, щипать травку, красить, работать на карман коррупционеров, присваивающих в личный карман результаты труда простых работяг и слышать в ответ:"Ты в какой стране живешь, какие тебе законы!" Причем тоже самое творится и в прокуратурах, судах и прочих органах, якобы стоящих на страже закона ... только вот закон этот лишь для власть имеющих, их и охраняют органы от простого рабочего люда. Что характерно, всё это происходит не в одной отдельно взятой шарашкиной конторе, 'это всеобщее явление для всей страны, везде у руля стоят лишь барыги, коррупционеры и карьеристы и государство их почему-то защищает?
Гость
18 июня 2015, 13:46
а барыги, коррупционеры и карьеристы у нас и есть государство
Гость
18 июня 2015, 20:32
За что боролись - на то и напоролись. Гримасы капитализма. Живём как в "Незнайке на Луне".
Гость
18 июня 2015, 11:27
Очередное БЛА-БЛА ! Покажите последние Указы и Распоряжения Главы РБ за годы его правления . Это кадровые вопросы и организация всяких торжеств и Сабантуев . Согласен , полномочий мало ,но и авторитета нет .
Гость
18 июня 2015, 11:04
По меньшей мере странное заявление! Есть закон и если он хронически не работает то наказывать уже нужно не только "недобросовестных работодателей", а в первую очередь те государственные структуры которые обязаны следить за его исполнением. И это между прочем зона и вашей ответственности господин Хамитов. А вы нам тут уши трете про нехороших "недобросовестных работодателей" которые мол во всем и виноваты.
Гость
18 июня 2015, 13:21
Законы святы, да исполнители - лихие супостаты
Гость
18 июня 2015, 11:03
правильно хоть кто то об этом думает!!!
Гость
18 июня 2015, 10:49
на работадателях держится их вся власть
Гость
18 июня 2015, 10:27
За такие дела надо сажать и на долго Не выдавать зарплату -это воровство Когда это безобразие кончится не понятно
Гость
18 июня 2015, 10:26
Ну так принимайте уже!
Гость
18 июня 2015, 10:26
а сам-то свой пост честно что ли получил?
Гость
18 июня 2015, 10:10
Рустем Хамитов: «Недобросовестных работодателей надо закатывать по газону»
Гость