перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Уфе европейский опыт проведения ярмарок не прижился

11 июня 2015, 08:58
Гость
Гость
11 июня 2015, 19:51
Далеко нам до ярмарок с низкими ценами, улыбающимися продавцами, а ближе базар,(вечно занятые торговки. говорящие по телефону.) люди, снующие как муравьи, как в азии.
Гость
11 июня 2015, 13:46
Никогда и не приживется-в Европе цены снижают, а у нас повышают, до Европы нам. как до ж....
Гость
11 июня 2015, 13:23
Покупать на ярмарках выходного дня по цене и качеству выгоднее. В домиках-шале продукты дороговаты по цене, выглядят неаппетитно, ассортимент скудный. Хозяйки - тетеньки в фирменной экипировке с замашками работников советской торговли того и гляди спустят на тебя собак. В Германии - улыбающиеся румяные фройлян готовы тебя на руках носить. Но даже если ты не купишь у них ничего, не окатят ушатом презрения. Европейские рождественские ярмарки, правда, с национальным колоритом хорошо прижились в Петербурге, но сервис от этого не пострадал. И глинвейчика там можно выпить на морозце, и пончиков с начинкой поесть, и в конкурсах с удовольствием поучаствовать.
Гость
11 июня 2015, 12:13
Напишите что нибудь посерьезней!
Гость
11 июня 2015, 13:52
наш мер сказки любит и умеет их рассказывать уфимцам
Гость
11 июня 2015, 12:08
Может дело в ценах? Поставили бы ниже процентов на 70 )) глядишь прижилось .
Гость
11 июня 2015, 11:58
Цены вы уважаемый Ирек Ялалов видели в этих стилизованных под шале домиках??? А уровень сервиса оказываемого оценивали? Теперь сопоставьте полученнфе данные с европейским уровнем сервиса а также с уровнем доходов среднего европейца.
Гость
11 июня 2015, 11:58
Вечно какой-то менталитет виноват. Надо повышать реальные зарплаты - глядишь, и товарооборот увеличится
Гость
11 июня 2015, 11:43
А что европейского приживается в Уфе? Только башкирское.
Гость
11 июня 2015, 13:50
Не дай бог
Гость
11 июня 2015, 11:29
Ой ну славно, наконец то приходит осознание что Уфа это не Рим или Париж.Хотя бы уже просто по климатическим условиям. Меня вот всегда умиляли особы, которые почерпнув некие модные поветрия из журналов вдруг стали ходить зимой без шапки, так как это делают где нибудь в Вене или Милане. Хорошо что хоть центры мировой моды находятся не в Африке. И этот случай в общем то ровно такой же...у нас зима ну никак к пикничкам не располагает. Нет у нас такой привычки и не будет. Господа, всякий раз копируя "передовой мировой опыт" все же делайте поправки, учитывая различия.
Гость
11 июня 2015, 14:44
Сеня - опять мимо кассы. пишут ярмарки выходного дня прижились, хотя и мороз (?).
Гость
11 июня 2015, 16:25
Гость
11 июня 2015, 14:44
Сеня - опять мимо кассы. пишут ярмарки выходного дня прижились, хотя и мороз (?).
Что значит прижились? Ярмарки, где народ продуктами запасался, у нас спокон веков. Разве что с некоторыми перерывами..а так явление абсолютно не новое родное, традиционное.
Гость
11 июня 2015, 18:26
Гость
11 июня 2015, 16:25
Что значит прижились? Ярмарки, где народ продуктами запасался, у нас спокон веков. Разве что с некоторыми перерывами..а так явление абсолютно не новое родное, традиционное.
У него молодая страна, ей 20 лет всего, чего ты от него хочешь?
Гость