Город Уфимцы могут купить престижное загородное жилье по доступным ценам

Уфимцы могут купить престижное загородное жилье по доступным ценам

В поселке «Нагаево-Престиж» выставлены на продажу индивидуальные кирпичные коттеджи. С проектами и ценами можно ознакомиться на сайте поселка.

В отличие от распространенной практики покупатели загородного жилья в «Нагаево-Престиж» изначально имеют возможность пользоваться инженерными сетями и инфраструктурой поселка. «Собственники коттеджей не окажутся в ситуации, когда из-за размытых дорог не удается выехать из поселка, а из-за недостаточной мощности электричества – включить кондиционер в доме», – подчеркнули в строительной компании.

Коттеджный поселок находится в Октябрьском районе Уфы. Таким образом, покупателям жилья не придется отказываться от городской прописки. Добраться до дома удастся без проблем: от остановки «Монумент Дружбы» поселок отделяет всего 12 километров. Коттеджи строятся в тихом, экологически чистом районе с многолетней лесопосадкой. Их проекты могут быть как стандартными, так и разработанными индивидуально. Улицы в поселке освещены. На дорогах асфальт. Проведен высокоскоростной Интернет.

Отдел продаж поселка «Нагаево-Престиж»:

Уфа, ул. Комсомольская, д.37;

тел.: 8 (347) 2-99-96-96,

8-905-352-96-96;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем