27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Кот
28 мая 2015 в 17:51

Сказали нет значить нет Спасибо скажите ,что дышать разрешили ,а то права качаете Им с верху виднее ,что делать

Гость
28 мая 2015 в 20:05

Башлыку виднее, он же построил химзавод у водозабора, потому что знает о его безопасности:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 12:49

А я помню свой выпускной в школьной облезлой столовке. Было бы неплохо в простенькой кафешке - там хотя бы интерьер повеселее. А то -"Последний день в гетто!" И все равыно мальчишки водку спрячут - и ужрутся: хоть в школе, хоть где. В школах уже давно шприцы из туалетов уборщицы выметают. И не надо властям делать вид, что этого нет, запрещая "разврат в кафе".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 00:45

У моего ребенка выпускной в детском саду- тоже был в кафе. Сначала конечно утренник в детсаду был. В кафе Пригласили клоуна и устроили детям чаепитие. И зачем придумывать что-то? Это не значит, что кто то пил водку и на столе танцевал.

ОТВЕТИТЬ
Айдар
29 мая 2015 в 10:03

Кошмар. Дожили. Разрешения у главы спрашивать. Давайте еще свадьбы запретим, на них тоже дети приходят. Когда у власти нет мозгов, придумывают всякую ерунду. Мне теперь с детьми тоже в кафе ходить нельзя, ведь там за соседним столиком пьют вино и пиво? Самое интересное, что потом ОНО скажет, что никакого указа не выпускал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 12:18

Это только в этом году не разрешают, на время САММИТов, просто чтобы не позорится перед приезжими пьяной молодежью.

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
29 мая 2015 в 21:14

А в нашем ауле выпускной всегда проводят на улице у костра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2015 в 17:11

А разрешения ходить в сортир а не в кусты тоже Хамитов выдает?

ОТВЕТИТЬ
Гост
28 мая 2015 в 20:17

здравствуй Северная Корея.

Гость
28 мая 2015 в 22:54

А, чо, держать и не пущать, это тоже обязанность Башлыгыка?

Гость
29 мая 2015 в 07:27

Привет от Башкир головы.

Гость
29 мая 2015 в 08:04

типичное совкое затойное время

Гость
28 мая 2015 в 20:29

Эм, а зачем спрашивать разрешение у него? Идете и отмечаете, в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2015 в 20:44

Уважаемые родители, а вы сами где отмечали свои выпускные??? неужели в ресторанах, в кафе и т.п.? я считаю, что выпускные должны проводиться в школах по старой доброй традиции...а активисты вместо, того чтоб ходить и жаловаться должны организовать незабываемый вечер в стенах родной школы...ведь не всем по карману походы в кафе

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 09:36

Как будут следить за исполнением указа? Закроют все кафе рестораны на неопределенный срок? Будут ходить по кафе и спрашивать: "А что вы тут отмечаете?" что будет тем кто нарушит запрет (ресторану и экс-школьникам и их родителям) всех посадют? Что мешает шумною толпою припереться в кафе/ресторан и сказать что отмечаешь не выпускной, а чье-то день рождения? И вообще что за бред опять выдумали??!! Почему нельзя то? Получается в лесу на полянке можно, а в ресторане нельзя? я устала от маразма наших правителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 09:43

У ребенка вчера был выпускной в 4 классе. Все проходило в стенах школы. Довольны остались все. И учителя, и родители, и дети. Не надо переборы с ресторанами устраивать. детство уйдет безвозвратно, в кафе и рестораны всегда успеют. Это родители не хотят что-либо придумывать, отдал деньги, посидел и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 21:54

а потом родители удивляются, почему у них дети такие плохие, наркоманы и алкоголики. еще обвиняют учителей, требуют справедливости... какое воспитание от родителей- такие и дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 10:21

Обойдутся. Хватит с них чаяпития в школе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 17:48

Какое кафе?!
Этих кафе и ресторанов в жизни большинства выпускников будет предостаточно!...
А вот "погулять" в школе уже не получится...
Это все "определенные" родители "определенных" учеников пытаются "заработать" на хлеб с маслом

Гость
29 мая 2015 в 09:31

Нужно проводить в школе. В кафе - большая пьянка. Вот например наш выпускной 2005г., помогать учителям пошли родители любящие попить за чужой счет. А должны они были следить за порядком. В отдельной комнате с учителями сами сидели за столом и за некоторыми родителями нужен был еще контроль. А в школе усиленно пить не смогут. Программа должна быть интересная, чтобы не было времени думать как себя развеселить. В настоящее время для этого есть все.

Загрузка...