перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Уфе построят микрорайон на 17 тысяч жителей

27 мая 2015, 12:28
Гость
27 мая 2015, 15:15
Теперь пробки на мосту будут вечными, 2-ой мост ничего не изменит.
Гость
27 мая 2015, 13:42
а работа в затоне есть на такое кол-во народа?
Гость
27 мая 2015, 15:33
Квартиру может купить только тот кто не работает. А деньги получает. А кто найти не может (потому, что работы нет), с того будут брать мзду. И объявят тунеядцем.
Гость
27 мая 2015, 22:22
А я слышал, что за затоном земля проваливается. Вот так построят домик, а на следующий день не найдут его.....
Гость
28 мая 2015, 09:43
А я на базаре слышал что в Москве кур доят! Вот смехота!
Гость
27 мая 2015, 13:58
Интересно, а где именно?
Гость
27 мая 2015, 16:40
Каждый второй житель в Затоне фактически ребенок, садики нужны как минимум на 3000 детей, смешная цифра 840 на 17000 жителей. О чем наши власти в очередной раз думают, отчеты, сводки, перепись населения в конце концов для чего нужны. Или они на каком-нибудь старом отчете 80-годов базируются? А жителей Затона вообще кто-нибудь приглашал на слушания и т.д. Мы администрацию города в глаза не видели в нашем микрорайоне. Может пора выйти из кабинетов?
Гость
27 мая 2015, 16:47
Это вот такие "червивые" коробушки построят, как на картинке? Ужос...
Гость
27 мая 2015, 20:44
Лица нетрадиционной ориентации... Не надо так город может укрупнять? Даёшь одноэтажную Россию? Причём и деревни есть. Готовая инфраструктура. Газ может не везде, но свет и даже Интернет есть. Воду пробурить. И живи себе. Правда ещё нужно наладить транспортное сообщение и рабочие места отдаленным деревням обеспечить. А тоже сельское хозяйство. Дороги более менее годные. Зимой разве что в праздники в буран заметет.
Гость
28 мая 2015, 10:08
По статистике на тысячу граждан в РФ приходится 283 легковые машины. Т.е. в этом районе появятся около 4500-4800 новых машин, которые каждое утро будут ехать в город, а вечером обратно. Мост-то справится? Вечная пробка будет. :(
Гость
28 мая 2015, 13:52
А зачем им через мост ехать? Там все и будут работать, кто в магазине, кто в детском саду, кто в школе или кинотеатре. А кто и на парковке охранником ил директором.