Город Наезд на приставов в Уфе: Следком проведет доследственную проверку

Наезд на приставов в Уфе: Следком проведет доследственную проверку

В отношении 29-летней жительницы Уфы, наехавшей на автомобиле на троих судебных приставов, начата доследственная проверка. По ее итогам Следственный комитет Башкирии примет соответствующее процессуальное решение.

Напомним, инцидент произошел вчера, 25 мая, около Ленинского отделения службы судебных приставов. Задолжавшая более 700 тысяч по кредитам уфимка приехала в районный отдел на собственном автомобиле. Приставы попытались арестовать ее машину и начали заполнять документы.

В тот момент женщина села за руль, резко сдала назад. Стоявший позади автомашины пристав успел отскочить, а на троих остальных женщина наехала, предварительно разогнавшись. В итоге трем людям был причинен вред здоровью различной степени тяжести.

«Одна из женщин перелетела через капот, ее коллеге удалось зацепиться за ветровое стекло автомобиля. Некоторое время женщина-водитель ездила так по улицам города, выезжая на встречную полосу движения. При помощи неравнодушных местных жителей была перекрыта автомашинами одна из улиц, по которой двигался автомобиль нарушителя, и местные жители задержали должницу», – рассказали в СУ СК РФ по РБ.

В ведомстве также добавили, что 29-летняя водитель тут же обратилась за медицинской помощью в больницу, сославшись на плохое самочувствие.

Фото: Фото пресс-службы УФССП по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем