29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Кот
23 мая 2015 в 15:45

Все таки справедливость восторжествовала Мэрии города за это решение спасибо

гость Р.
23 мая 2015 в 15:46

Лучше помогли бы восстановить нашу избушку, она самая ветхая в нашем ауле, а председатель говорит, что мы сами должны ее ремонтировать!

Ирина
23 мая 2015 в 16:20

А логика где?!?!?!?!......Снос был законным,но востановить дом надо.....Так можно бесконечно тратить бюджетные средства - сносить все подряд на законных основаниях и потом заново строить...

Гость
23 мая 2015 в 16:44

Что за домик строится во дворе, явно не для жителей деревянных лачуг, тех в Дему и Шакшу сошлют.

23 мая 2015 в 19:47

Вот это поворот! Где же именно воссоздадут снесённый дом?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2015 в 08:58

такие дома только вид портят столице нашей....снесли и правильно....на этом месте пусть другой дом красивый построят

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2015 в 16:19

Дом был уже гнилой, где в Европе стоят в центре города гнилые деревянные дома? Стиль конечно хотелось бы оставить прежний, но построить новый дом

Гость
24 мая 2015 в 20:00

Половина в Уфе приезжие-им не понятна и не дорога русская история похоже.

Гость
24 мая 2015 в 21:15

Правильно!!! Алаяры из деревень в город понаехали! им все старье! все снести! Уфа для них не является малой Родиной. И ее историческая ценность им безразлична... Не переживайте дорогие мои колхозники, если даже на этом месте построят, большой многоквартирный дом-вам все равно не купить там квартирку. Бабла не хватит...

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2015 в 21:53

это будет новодел такие дома к истории отнести нельзя

гость Р.
25 мая 2015 в 15:00

давайте поможет воссоздать Дом Моториных!! я могу поискать гнилые брёвна!
кто-то может шифер старый найдёт, ржавые гвозди и трухлявые доски - глядишь воссоздадим!!

ОТВЕТИТЬ
Моторин младший
25 мая 2015 в 18:03

Спасибо главе за доброту! А то в Шакшу предлагали!

бабай
22 июн 2015 в 12:41

да сперва ломаем зная что нельзя ломать потом строим по новой кто ломал построить за его счет чтоб неповадно было другим

Загрузка...