перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Башкирии 14-летняя девочка спрыгнула с крыши дома

23 мая 2015, 10:59
Гость
Гость
25 мая 2015, 11:44
Во-первых . согласна с теми, кто написал про главыне новости респубшлики- дейчтвительно сплошь убиуства, трагедии на дорогах... кто формирует эти так называемые новости? Уж-жас. Что касается девочки - переходный возраст выеидывает с детьми разные вещи, гормоны...отсюда краяняя обидчивости, ранимость и проч. Да и человек в этом возрасте не совсем понимает. что уходит из жизни не на время. Кто виноват? Школа едва ли. Как бы мы не относились к учителям, но почему ОНИ должны заниматься воспитанием? Учителя должны давать знания. Воспитание - задача родителей. Девочку жалко, родителей особенно.
Гость
25 мая 2015, 14:39
странно. я считал что вменяемость от возраста не зависит.
Гость
25 мая 2015, 14:54
формируют эти новости жители РБ - которые убивают и делают трагедии на дорогах. вас пугает что это происходит или то, что об этом рассказывают?
Гость
28 мая 2015, 16:51
Мои соболезнования жалко девочку и родителей..Как девочку рвали
Гость
25 мая 2015, 00:11
ну как же нет хороших новостей в РБ? вот например про супер мега звезду машко которая целуется с балериной
Гость
25 мая 2015, 13:32
И что у них дети будут!
Гость
24 мая 2015, 10:32
Почему когда открываешь новости Уфы, все они начинаются с убийства, самоубийства и громких и не очень ДТП, неужели в Баш?ортостане нет никаких хороших новостей, или господам корреспондентам лень выйти наулицу или выехать по республике и находить хорошие новости!!!??? Подумайте хоть о родственниках и знакомых жертв, какого им читать все это и заново все это переживать.... у вас что, родственники не умирают ?
Гость
24 мая 2015, 13:41
Полностью с вами согласен. На главную страницу Яндекс выводят новости наиболее популярные в сети. У нас народ сам такие новости читает, поэтому и в топ новостей выходит. Хорошие новости есть, только их не читают и не обсуждают.
Гость
25 мая 2015, 10:26
Гость
24 мая 2015, 13:41
Полностью с вами согласен. На главную страницу Яндекс выводят новости наиболее популярные в сети. У нас народ сам такие новости читает, поэтому и в топ новостей выходит. Хорошие новости есть, только их не читают и не обсуждают.
сейчас мы вроде не в Яндексе??
Гость
24 мая 2015, 09:44
Причина в ЧЕМ ? Просто так вроде самоубийством не занимаются . Наркотики ? Ранняя половая жизнь ? или так называемая Несчастная любов ? 14 лет - в наше время вполне взрослый человек : намного умнее 40 летних стариков /отставших от жизни /. Кругом прогресс - мобильники у всех есть . Что еще нужно ?
Гость
24 мая 2015, 18:58
Да, да! Главное - мобильники!
Гость
24 мая 2015, 07:03
Если бы на самом деле любила маму. то так бы не поступила!
Гость
24 мая 2015, 05:05
Слишком много стало доступных и сильнодействующих наркотиков...плюс переходный возраст. Увлечений минимум и соцсети-вот и считай! Печально
Гость
24 мая 2015, 00:53
Родители!!!! Будьте внимательны к своим детям! Только вы знаете своего ребёнка лучше всех! И только вы можете исправить ситуацию! Со мной произошло подобное, поэтому говорю с полной уверенностью. Ни деньги, ни занятость, ни личные интересы ничто по сравнению с проблемами родного ребёнка! Будущих родитетелей тоже касается! Никто на свете не поймёт вашего ребёнка лучше, чем вы сами! Если любите ребёнка, всегда можно найти выход из любой ситуации. Дай Бог долгой жизни вашим детям!
Гость
23 мая 2015, 23:15
мои Искренние соболезнования Родителям жаль девочку очень жаль не нашла с кем поговорить по душам поделится своими детскими проблемами по своему одним прыжком как одним росчерком пера решила свои и дала родителям сверхумеры дай вам Бог такое пережить у меня самого двое боюсь и ремень показать
Гость
23 мая 2015, 22:23
ДЕТИ ЧАСТО СТАЛИ ТАК ДЕЛАТЬ
Гость
23 мая 2015, 21:11
Трагедия для родителей,близких!Вероятно,мы ,взрослые, не смогли учить ребенка ценить жизнь , решать проблемы...Мы ,взрослые,сами не всегда знаем.Вероятно,надо и нам тоже что-то менять...
Гость
23 мая 2015, 21:00
Эх, девочка что же ты наделала? Моя дочь была знакома с ней. Спортсменка, красавица.......... и жизнь оборвалась. Как матери пережить это? Мои соболезнования. Берегите своих детей!
Гость
23 мая 2015, 20:35
Жаль девочку и родителей, потерявших дочь, психологов много, а толка мало.
Гость
25 мая 2015, 10:25
от психологов вообще мало толка, особенно если к ним не ходить.
Гость
23 мая 2015, 19:57
Нужно строить дома с крышами на уровне 0,5 м от земли, и рельсы у трамваев убрать, были же предложения
Гость
23 мая 2015, 18:07
Нужно закрывать доступ к крыше. В Уфе много крыш закрыты. В школе можно проводить классные часы, брошюры раздавать с номером психологической помощи, где звонок анонимный. Работать нужно с молодежью, не первый случай уже.
Гость
24 мая 2015, 17:27
Вот и работает пусть каждый родитель со своим ребенком! А школа и так свое дело в этом направлении делает! И за себя, и за родителей! И телефоны доверия раздает, и классные часы, и беседы проводит!
Гость
25 мая 2015, 10:24
и закрыть доступ к балконам и мостам
Гость
23 мая 2015, 16:41
А почему не родители? Классный руководитель может находиться на уроках, учителя тоже учат не одного ребёнка, а иногда по 6 уроков в день по 45 минут и в каждом классе по 25-30 учеников. и в это время учитель ведёт урок. Девочка может просто просидеть на уроке и уйти. А общаться с ребенком по душам должны родители! И видеть , понимать настроение ребенка должны родители! Тем более , что пишут , что были сложные отношения с родителями!
Гость
23 мая 2015, 15:28
Такие люди почему то думают, что они самые несчастные в мире и в жизни хуже уже их проблем ничего не бывает. Соболезную.
Гость
23 мая 2015, 15:26
да, стоит столкнуться с проблемами, вот и решающий результат! хотя в наше время за проблемами школьников должна следить школа, общение педагогов, клас.руков! а если этого нет, вот и результат!!!!
Гость
23 мая 2015, 17:37
Девочку жалко безусловно, но почему опять школа виновата в том, что у нее испортились отношения в семье. Совершенно непонятно.
Гость
23 мая 2015, 18:02
Гость
23 мая 2015, 17:37
Девочку жалко безусловно, но почему опять школа виновата в том, что у нее испортились отношения в семье. Совершенно непонятно.
Потому, что школа должна жизни учить, а не формально учебную программу проходить
Гость
23 мая 2015, 18:43
Родители должны смотреть за своими детьми и воспитывать тоже родители, а не учителя с зарплатой в 10,000 тыс рублей. Учителя пусть учат детей математике, физике и тд.а то слишком много хотите, может еще одеть и накормить учителя должны?! Жалко девочку... Цените жизнь она и так такая короткая....
Гость
23 мая 2015, 12:57
Эххх...глупенькая, глупенькая девочка. Не надо боятся смерти но и искать ее тоже не стоит. Жизнь не прогулка в парке жизнь это борьба...а ты сдалась даже толком не попробовав. Очень жаль... Мои соболезнования.
Гость
23 мая 2015, 14:37
Беспредельно жалко девочку.Как же ей было плохо...
Гость