22 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 мая 2015 в 15:12

Зачем класть плитки,можно осметить-и нерисовать потом на асфальте.То же ремонта и сохранения исторических памятников-можно повесить растяжку с фото-дешево и сердито.Будет куда водить гостей на экскурсии.

ОТВЕТИТЬ
Кот
22 мая 2015 в 15:17

Может тебе на халяву и мебель купить Раскатал губенку

гость
22 мая 2015 в 16:10

как всегда если платить то в первую очередь а если делать что нить надо то это к нам не относится!

занимаются
22 мая 2015 в 16:23

очковтирательством, нам продали квартиры на 12 этаже в построенной 9 этажке в центре Уфы в 100 метрах от СК Башкирии ,500 м до прокуратуры УФЫ ...а администрация НЕ ПРИЗНАЕТ нас "ОБМАНУТЫМИ" хотя АФЕРА описана во всех СМИ ."ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ",Продавец воздуха" ,"УФимцам продавали квартиры на крыше" и т.д.

Гость
22 мая 2015 в 16:55

позорище конечно

Князь Милославский
22 мая 2015 в 17:01

Я слышал, половина народа перестала оплачивать квартплату, ссылаясь на кризис. Откуда у управляющих компаний денег на ремонт крыши?? не было бы этих Шосов - еще лет десять ничего бы не делалось. Так хоть покрасивее стало. Главный вопрос - сверху не протекают же?! или??

ОТВЕТИТЬ
люблю Уфу
22 мая 2015 в 17:21

Уже очень интересно, что же ответит администрация, какой отмазон придумает или свалит всё на жильцов дома, типа они попросили)))

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
22 мая 2015 в 18:12

Время службы асбестно цементного шифера до 40 лет, при надлежащем обслуживании ее можно продлить. Для этого требуется чистить крышу ото мха, грязи покрывать грунтовочным раствором, который предотвратит нарастание мха и увеличит влагостойкость и долговечность. Так же шифер можно покрасить, при этом создается дополнительный защитный слой, который поможет увеличить срок эксплуатации шифера...

ОТВЕТИТЬ
Блогер Павлик Степанов
22 мая 2015 в 21:20

гость Р. после школы обязвтельно приходи ко мне в школу блогеров. Нам нужны такие послушные мальчики.

Гость
22 мая 2015 в 22:25

шифер в два раза переживет фольгу, которую называют профнастил

23 мая 2015 в 00:01

Мыслите глобальнее! Это новое мега-граффити Кайбышева. Оценить всю прелесть можно только по снимкам со спутника.

Гость
23 мая 2015 в 01:52

перед ШОСом у многих бездельников реально бомбануло. Решили ко всему подряд прикапываться.

Загрузка...