22 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
22 мая 2015 в 15:41

А обыскивать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 16:01

Они че, офанарели?? У меня там бабушка старенькая живет, а если с ней что случится - меня туда теперь не пустят что ли? Гады!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 16:06

Обалдеть. А те, кто живут на Телецентре и не прописаны либо снимают жилье, пусть на вокзале ночуют?!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 16:11

ха, вот те бабушка и юрьев день. дактилоскопию может снять захотят.

Шакшинская булочка
22 мая 2015 в 16:20

Дякую тобі Боже, що я из Шакши!

Кот
22 мая 2015 в 16:22

Дайте всем жителям города Уфа путевки на Канары Проблем не будет

Гость
22 мая 2015 в 16:33

а если в квартире прописан муж, а жена у родителей в другом районе ей что теперь домой не попасть?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
22 мая 2015 в 16:53

Добро пожаловать или Посторонним вход запрещен...

Гость
22 мая 2015 в 17:21

Право на свободу передвижения? Неее - не слышали.
:)))

Гость
22 мая 2015 в 18:29

Совет чиновникам делайте свой саммит в маленьких городах чтоб жить людям не мешать :))))

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 20:19

в чистом поле можно саммит делать. никому не мешают, башкирские надписи по городу переводить не надо... много плюсов, однако, у такого способа ;)

Гость
22 мая 2015 в 20:22

Вот попали жители Телецентра... А если кто то подвыпивший домой пойдет, сразу посодют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 20:39

саммит делает не Башкирия, а Россия. можно и потерпеть. Мне кажется,что это утка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 21:45

Вы думаете полиция будет со списком ходить ))

Гость
22 мая 2015 в 21:46

По всему городу полиция ходит перепись населения делает что не имеет право

Гость
22 мая 2015 в 22:30

Это - общепринятая практика. Так делали в Казани еще на праздновании 1000-летия города, куда приезжали президенты бывших союзных республик. А тут - руководители, в т.ч. крупных государств мира. Два дня можете и потерпеть, если так любите бабушку - заберите ее на пару дней к себе. А то жителям Т/центра вылизанный, отмытый в кои веки квартал нравится, а паспорта показывать - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кин Дза Дза
22 мая 2015 в 23:24

УЭФ: Меня на планету, где не знают, кто перед кем должен приседать? Чушь. Давай гравицапу и делай что хошь.

СКРИПАЧ: Дядя Уэф, дядя Би, вас там так встретят…

БИ: Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…

Гость
22 мая 2015 в 23:24

Объявите тогда дни саммита выходными для уфимцев - все радостно свалят в сады/аулы/загородные дома/базы отдыха и все ОК

ОТВЕТИТЬ
Полина
22 мая 2015 в 23:32

Опяяяяять разнылись!!! Не могут 3 дня паспорт показывать. Поэтому и живете плохо, что ноете, ноете, ноете - по поводу и без

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2015 в 01:10

А как интересно на работу попасть?) нам никто выходные на эти дни не дает) наверн справку с места работы сделать, на всякий пожарный

Гость
23 мая 2015 в 03:04

Полицаи со списком, разрешительные документы на передвижение, на каждом углы вооруженные люди в форме, комендантский час введут. Ничего не напоминает

Профессор
23 мая 2015 в 08:47

Нас уже эти саммиты достали. Теперь как в гетто! Только еще нашивок на рукавах не хватает! Делать нам нечего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2015 в 14:47

Живу на Телецентре. Паспорт показать не трудно. И зарегистрируюсь. В такие ответственные дни контроль нужен обязательно. Если .что случится , вы "вечно недовольные" первые будете говорить "что не смогли организовать как следует"" Я только рада ... порядка больше. Всем говорю" живу в охраняемой зоне". Красота ,чистота, отличные дороги...Мне другой микрорайон и не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2015 в 15:47

Всем нытикам: в чем вы нашли проблему? Возьмите себя в руки и на эти 3 дня и поезжайте в сад. Возьмите с собой всех ваших больных бабушек/дедушек и отдохните от того бедлама,который будет творится в эти дни по месту вашего жительства.Или просто нужна причина поныть?

гость Р.
23 мая 2015 в 16:18

Это самый элитный район, я обязательно поселюсь там как перееду из аула. А кого что не устраивает переезжайте в Дорогины или Затон.

Гость
23 мая 2015 в 18:32

Вы себе представляете что полиция будет стоять со списками ? Бред это

Гость
23 мая 2015 в 18:33

Бесполезными вещами полиция страдает

Ринат
23 мая 2015 в 22:53

а когда цивилизация до Черниковки дойдет мы тоже хотим чтобы у нас здесь все блестело и сияло как у кота

Гость
24 мая 2015 в 03:20

нужно чипы вшить под кожу каждому проживающему.

ОТВЕТИТЬ
Уфимец 1
24 мая 2015 в 17:59

В 07-м, перед шухером в 450-летия непонятно чего, ко мне вошли полицаи, тогда милиционеры аж из Пермского края. А так как мы с женой были в гостях у мамы, а она отдыхала в нашей квартире, так было удобно всем. Расспросили про всех, даже кошку внесли в свои списки. Я свалил из города, а маму, чьи окна ее нахождения выходят на Монумент, каждые 15 минут в день События ходили и предупреждали о невыходе на лоджию и, не дай бог, аллах оптику применять. Ладно, сотрудники на Кавказской вникли в ситуацию и просто предуредили нас, а этих предписаний у них см 10 лежало. Так что или валить надо в эти дни или молчать при потушенных огнях.

Гость
24 мая 2015 в 19:58

Это вынужденная мера, можно бы и подъезды всего города сейчас пускать по списку-много интересного полиция бы узнала.

Гость
24 мая 2015 в 20:42

Дочка живет в квартире дедушки на телецентре, не прописана. Сходила в полицию, просто без проблем записали и все, 3 минуты. А у нас в прошлый раз, когда тоже какая-то важная встреча в верхах была в Конгресс-холле, по квартирам ходили (тоже на красной линии живем), просто записывали, кто живет и номера машин. Прописку никто не требовал показывать, а в списки вносили именно тех, кто живет, в том числе, кто снимает. Что тут оскорбительного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2015 в 11:39

Видимо чиновников заставляют комментарии писать, что все это во благо нашего города и клеймить всех, кто не говорит хором "за". Посмотрим на этот порядок и пробки, когда будут дороги перекрывать.

Гость
25 мая 2015 в 12:05

Теперь уже охота к вам переехать. Чистота, порядок...

Гость
25 мая 2015 в 13:31

Народ, вы читать-то умеете? Где там увидели хоть слово про ПРОПИСКУ??? Просто просят заранее прийти и внестись в списки, объяснив, что вы там работаете, навещаете бабушку и т.д. и пару дней иметь при себе паспорт. Самое интересное, ноют те, кто там и не бывает даже, а нам, местным, как-то невнапряг. Я, например, понимаю, что во всем мире такая практика.

shumo08
25 мая 2015 в 14:31

в прошлый раз когда Путин последний раз приезжал у меня даже кота переписал участковый

Гость
25 мая 2015 в 17:59

Для чего записывать законопослушных граждан , криминальные элементы не пойдут записываться и какой тогда в этом смысл?

Загрузка...