А откуда у власти деньги, чтобы готовить тех, кто ее хвалит за то, что она народу "благодатную" жизнь обустраивает ??? )))
Гость
23 мая 2015, 06:46
Бездельники опять собираются. Уфа и политика это как сладкая соль ничего общего
Гость
23 мая 2015, 08:33
Научат как на пустом месте из ничего при помощи языка делать деньги. Когда же в этой стране начнут что-то производить, когда же пересажают всех наперсточников.
Гость
23 мая 2015, 11:21
Куда как полезнее и целесообразнее готовить рабочую и инженерную элиту, стране не нужно столько политиков.
Гость
23 мая 2015, 11:21
Просто удивительные люди! Наконец-то мы, простой народ, слесари, уборщицы, учителя, медики, продавцы, узнаем азы и суть искусства ведения политики! Неужели пришёл тот час, когда мы, чернь и челядь российского общества поймем наконец все тонкости ведения руководства и менеджмента как он есть! ...нет, серьёзно, они издеваются?!
Гость
22 мая 2015, 21:31
Жалко, что эти известные политики не знают что капитализм - это механизм финансовых взаимоотношений, в которой деньги являются мерой, не точной, но мерой такой же как вес или объем и достаточно изменить эту меру на более грамотную и правильную, измениться и вся жизнь, измениться в лучшую сторону.
Гость
22 мая 2015, 23:58
Невидимая Рука Рынка!!!
Гость
23 мая 2015, 21:35
Непременно сие действо освящено должно быть, дабы отроки и отроковицы благо несли насущное
Гость
23 мая 2015, 22:26
Халва! Халва! Халва! Халва!
Ну что, стало слаще?
Гость
24 мая 2015, 20:30
Воистину халва! ))
Гость
22 мая 2015, 21:11
С нетерпение жду открытия нового приема в школу блогеров. Считаю, что блогеры - это интеллектуальная элита общества.
Гость
23 мая 2015, 11:33
Интеллектуальная элита общества - это изобретатели, ученые, композиторы, писатели. СОЗДАТЕЛИ РЕВОЛЮЦИОННО НОВОГО. Блоггеры в массе своей - обслуга власти, коммерции - неважно кого, того, кто больше заплатит.
Гость
23 мая 2015, 01:49
Щелн на свалке свою школу сварганил. по сбору стеклотары и по сбору картонок)))
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 80%Школа российской политики «Медиавызов» стартовала