перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов: «Расходы на подготовку к саммитам – 10,5 млрд рублей»

20 мая 2015, 12:09
Гость
20 мая 2015, 15:56
Уфа была готова к приему гостей? Это шутка что ли,она даже сейчас не готова. Постелили асфальт на Тукаева и нескольких улицах и успокоились
Гость
20 мая 2015, 15:51
Владивосток 2012 АТЭС - 690 млрд руб. (239 млрд - гос. средства) Казань 2013 Универсиада - 68 млрд руб. (?) Сочи 2014 ЗОИ - 214 млрд. руб. (100 млрд - гос. средства) Уфа 2015 ШОС БРИКС - 10,5 млрд руб. (2,5 - гос. средства) Спасибо Хамитову за то, что отказался от денег из фед. бюджета!
Гость
20 мая 2015, 16:48
Мне почему-то кажется что федералы сами не захотели давать много денег (типа нефтяная республика и якобы сами справимся)
Гость
21 мая 2015, 09:02
Гость
20 мая 2015, 16:48
Мне почему-то кажется что федералы сами не захотели давать много денег (типа нефтяная республика и якобы сами справимся)
сам отказался. за это 25% акций башнефти получил и бфу уничтожили
Гость
20 мая 2015, 17:45
Ну теперь дороги ещё долго в Уфе обновлять не будут! А вообще людям данные мероприятия ни чего хорошего ни когда не приносят, спросите хотя бы у Сочинцев!!!
Гость
20 мая 2015, 19:11
про сочинцев - не правда. во всех городах, где проводились эти мероприятия, люди очень довольны волшебными изменениями
Гость
20 мая 2015, 19:19
сочинцы недовольны что им дороги построили? очистные сооружения? что теперь круглый от отдыхающих отбоя нет? чем конкретно?
Гость
20 мая 2015, 21:30
Гость
20 мая 2015, 19:19
сочинцы недовольны что им дороги построили? очистные сооружения? что теперь круглый от отдыхающих отбоя нет? чем конкретно?
плюсану, пожалуй, очень неприятный типок
Гость
21 мая 2015, 00:06
Не может однако зур нащальник бабло из центра выбить, нам такой нужен? Так то мы в фед бюджет не мало отдаем. Уфа готова, ха, ХРЗ на экскурсию в Казань хоть бы съездил.
Гость
21 мая 2015, 01:21
Я могу вместо него сьездить
Гость
21 мая 2015, 12:34
ничего ты в фед.бюджет не отдаёшь - проснись. РБ уже давно живёт на дотации, получает больше чем отдаёт. погугли - регионы-реципиенты.
Гость
21 мая 2015, 15:40
Гость
21 мая 2015, 12:34
ничего ты в фед.бюджет не отдаёшь - проснись. РБ уже давно живёт на дотации, получает больше чем отдаёт. погугли - регионы-реципиенты.
слышь, чудо. ты что не знаешь как устроено распределение средств полученных с налогов?
Гость
20 мая 2015, 21:36
В европе( как вы любите говорить..... гейропе))), цены на лекарства в 2 раза ниже. И на продукты тоже ..... Лично наблюдал в мае 2015.
Гость
20 мая 2015, 22:55
Ну и что? Это неважно . У нас зато крымнаш , российский. А у них его нет. А высокими ценами нас не испугать, перетерпим
Гость
21 мая 2015, 09:28
ахааха, что за чушь, жил в мюнхене, вы даже не понимайте на сколько дорогой у них транспорт, медицинское обслуживание. А продуктовые магазины вообще разделяются по классу потребителя, есть дешевые для малоимущих и есть люксари класс, так что лечить про заграницу не стоит.
Гость
20 мая 2015, 17:50
10,5 млрд рублей! какие мы скромные и бережливые. можем по разбитым дорогам поездить, в очереди в детсад постоять, дорогие лекарства покупать за свой счет...
Гость
20 мая 2015, 19:20
в СССР лекарства бесплатно раздавали? в аптеках да? их для этого и строили...?
Гость
20 мая 2015, 20:40
Гость
20 мая 2015, 19:20
в СССР лекарства бесплатно раздавали? в аптеках да? их для этого и строили...?
Бесплатно в СССР лекарства раздавали только льготникам и в стационарах, но в аптеках они стоили не очень дорого.
Гость
20 мая 2015, 22:53
Гость
20 мая 2015, 20:40
Бесплатно в СССР лекарства раздавали только льготникам и в стационарах, но в аптеках они стоили не очень дорого.
Вот только, кроме аспирина, вазелина и марганцовки ничего в аптеках не было... Ах да, зеленка еще...
Гость
20 мая 2015, 13:29
Сравните с саммитом во Владивостоке = 239 млрд.
Гость
20 мая 2015, 16:09
это только государственные деньги
Гость
20 мая 2015, 22:20
Главное, чтобы во время саммита дождик не пошел. Затопит же нафик.
Гость
20 мая 2015, 13:55
А нам простым смертным эти мероприятия для чего, типа развитие экономическое, только эксперты прогнозируют в частности про гостиницы, что будут они стоять пустые после ШОСа
Гость
20 мая 2015, 15:28
тебе то какое дело как будут стоять чужие частные гостиницы?
Гость
20 мая 2015, 16:09
Гость
20 мая 2015, 15:28
тебе то какое дело как будут стоять чужие частные гостиницы?
хамишь, парниша
Гость
20 мая 2015, 18:55
Замучили людей пробками - дорогу до аэропорта вылизывают никак довылизывать не могут, а шаг в сторону с этой дороги ямы и колдобины!!!!!!!!!
Гость
20 мая 2015, 13:57
а зарплату задерживают из за этого в уфаводоконале весь бюджет туда на самит
Гость
20 мая 2015, 17:10
При чем тут зарплаты водоканала? Он давно уже в банкроты метит, саммит тут не при чем
Гость
20 мая 2015, 16:21
Обычно , такие итоговые цифры озвучивают после мероприятия , Впрочем , как говаривал один препод в БГУ - А нужнО ли это рабочему классу ?
21 мая 2015, 14:28
Нужно
Гость
20 мая 2015, 15:17
Еще раз напомню, что объем инвестиций в строительство объектов для саммита АТЭС в 2012 году во Владивостоке составил 690 млрд руб., из них 239 млрд руб. - бюджетные инвестиции, остальные средства - из внебюджетных источников (данные Счетной палаты)
Гость
20 мая 2015, 22:53
Театр абсурда!
Гость
20 мая 2015, 23:13
Рустэм Закиевич! Самый животрепещущий вопрос! После саммитов Вы обратно в Москву?
Гость
21 мая 2015, 15:47
А деньги что потрачены предпринимателями, которых заставили делать ремонты заведений, находящихся на красной линии, туда входят?
Гость
21 мая 2015, 15:58
а потом сами же чиновники приватизируют эти гостиницы. или выкупят за копейки(условно).
Гость
21 мая 2015, 16:06
зря что ли придумали новый налог, кап.ремонт называется, все наши деньги туда ушли. вот и надейтесь когда вам ремонт сделают.