26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
20 мая 2015 в 12:23

Этого блоггера уже заклеймили национал предателем? Обвинили в работе на вашингтонский обком? Возбудили дело за то что он украл весь лес и разорил всю парфюмерию? Плохо работают органы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2015 в 12:20

Это уникальные цифровые увеличители позволяют разглядеть в специальных тампонах откаты на всех уровнях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2015 в 12:59

Наверное надо Харту Исхакову у обеих сторон взять интервью. Особенно у хитро..пых чиновников.
Видать у них открывается не только аппетит, второе дыхание, но и третий глаз.
Огласка в СМИ содействует тому, чтобы данным чиновникам сделать подтяжку лица методом натяжения органов зрения на орган дефекации.

Гость
20 мая 2015 в 14:09

Павел,крепись! Но помни,что уфимцы тебя не выйдут поддерживать.Посудачат у компьютера и хватит. А тебе сил и единомышленников!

люблю Уфу
20 мая 2015 в 12:13

Сейчас ФСС резко снимут лот, как пить дать снимут, не проканало))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2015 в 14:13

Молодец Блогер!!! Побольше бы таких!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2015 в 14:06

Какалось какалось, да не выкакалось...

Гость
20 мая 2015 в 15:39

Ай какой нехороший малай! Сразу все и раскрыл. А откаты, поездки например на багамы, парашюты и подарки? Вот все и входит

Гость
20 мая 2015 в 13:59

Но они же обосновали такую цену (Раздел 2. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ). и в чем проблема участвовать в этом аукционе например того же победителя, который выиграл ростовский аукцион по 8 тысяч за шт. Поучаствуют, цену понизят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2015 в 13:45

А как этот блогер оправдывал вливание бюджетных средств в стройку химзавода в Доронино)))

Гость
20 мая 2015 в 14:05

Этот паренек просто пытается попиарить свой блог))) А то все о нем забыли)))

ОТВЕТИТЬ
Готья
20 мая 2015 в 17:55

Цена предлагается максимальная, а во время аукционов она снижается и может дойти до меньшего показателя, поэтому сначала надо разобраться в механизме, а потом высказываться. В тоже время, знание процедуры не умоляет возможных намеренных превышений цен.

ОТВЕТИТЬ