перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На «Последний звонок» в Уфе выпускникам не будут продавать алкоголь

20 мая 2015, 10:47
Гость
Гость
23 мая 2015, 11:30
Вы, малогвардейцы, лучше бы боролись за то, чтобы найти детям отремонтировали наш городской цир!!! Это же вообще позор города!!!! Всё вонючие, гнилое, старое и разваливается!!! Как туда детей вести?!?!? А алкоголь выпускники все равно купят с вашей "помощью" или без. Серьезно, пустите свои старания и силы на дело, которое будет полезно всем!
Гость
22 мая 2015, 19:14
Действительно) предупредили!!
Гость
21 мая 2015, 10:34
Значит на время выпускных спиртное с чёрного входа подорожает.
Гость
21 мая 2015, 02:40
Чем больше запрещать - тем больше соблазн. Нам двадцать лет назад тоже запрещали..... Кто хочет тот всегда найдет! И заранее в туалете в бачках бутылки прятали и в подвале школьном и через окно нам передавали...
Гость
21 мая 2015, 01:53
Вот это правильно! Только вот проверять надо не торговые сети, а мелкие магазинчики! И полиция должна тоже проверять! А вообще, зачем напиваться в этот день? Неужели только такого "празднования" достоин этот день?
Гость
20 мая 2015, 19:06
Выпускникам максимум 19 лет. алкоголь вроде продают с 21 года в чем проблема что они будут котролировать
Гость
21 мая 2015, 15:20
Крепкие алкогольные с 21 ,а так с 18) удивлюсь если вообще никому продавать не будут?
Гость
20 мая 2015, 15:40
Надо затариться заранее
Гость
20 мая 2015, 20:20
Молодцы ,что предупредили Закупим больше ,чем планировали
Гость
20 мая 2015, 14:23
школьники будут стоять возле магазина и клянчить у взрослых чтоб те купили им спиртное!!)))
Гость
20 мая 2015, 13:35
Ну спасибо что предупредили..теперь они закупятся заранее
Гость
20 мая 2015, 13:31
И конечно же об этом нужно заранее предупредить! Чтобы школьники успели заранее подготовиться.
Гость
20 мая 2015, 13:05
Красный факел не погас — Хунвейбины среди нас. (Ляпис Трубецкой) Далее В. Высоцкий: Возле города Пекина Ходят-бродят хунвейбины, И старинные картины Ищут-рыщут хунвейбины,- И не то чтоб хунвейбины Любят статуи, картины: Вместо статуй будут урны "Революции культурной". И ведь главное, знаю отлично я, Как они произносятся,- Но что-то весьма неприличное На язык ко мне просится: Хун-вей-бины... Вот придумал им забаву Ихний вождь товарищ Мао: Не ходите, дети, в школу - Приходите бить крамолу! И не то чтоб эти детки Были вовсе малолетки,- Изрубили эти детки Очень многих на котлетки! И ведь главное, знаю отлично я, Как они произносятся,- Но что-то весьма неприличное На язык ко мне просится: Хун-вей-бины... )))
Гость
20 мая 2015, 12:23
Отличная идея! Одобряю! Только вот жаль, это врятли поможет.
Гость
20 мая 2015, 12:13
Убедили школьники не будут покупать алкоголь. Но выпивка всё равно будет.
Гость
20 мая 2015, 18:21
;))) как всегда
Гость
20 мая 2015, 12:11
Бесполезно всё это!!!
Гость
20 мая 2015, 12:09
А еще пусть все эти гвардейцы, которые в свое время бухали на своем выпускном, признаются в этом и с позором покинут ряды.
Гость