В субботу в Уфе состоится автопробег в поддержку донорской акции
19 мая 2015, 18:43
Гость
20 мая 2015, 12:59
УДАРИМ АВТОПРОБЕГОМ(очередным)ПО...чему-нибудь!
Гость
19 мая 2015, 20:00
В Уфе одни автопробеги ,велопробеги ,мотопробег и и другие пробеги Красиво живем ,празднично
Гость
20 мая 2015, 10:14
Для полного счастья не хватает только радужных парадов во главе с представителями администрации.
Гость
19 мая 2015, 21:28
Для чего эта показуха???
Гость
19 мая 2015, 23:41
для " нашего всего" для солнцеликого !
Гость
20 мая 2015, 08:43
Что не довольные такие, что не новость вы все ноете и ноете. Вас никто на подобные акции не ждут, сидите дома нытики а мы на той недели катали по проспекту на велосипеде а на этой недели едем сдавать кровь!!!!
Гость
20 мая 2015, 10:26
акция это хорошо,но как быть тем кто сдал кровь 30,35,39 раз а их потом зарубили ,кого с сифилисом,кого со спидом,кого с гепатитом,и таких пол города.а так хотелось стать почетным донором,кстати ни одного врача еще не зарубили,а рабочих можно сказать всех подряд.и что на это ты лично скажешь ?
Гость
20 мая 2015, 17:47
Гость
20 мая 2015, 10:26
акция это хорошо,но как быть тем кто сдал кровь 30,35,39 раз а их потом зарубили ,кого с сифилисом,кого со спидом,кого с гепатитом,и таких пол города.а так хотелось стать почетным донором,кстати ни одного врача еще не зарубили,а рабочих можно сказать всех подряд.и что на это ты лично скажешь ?
Я не поняло о том что зарубили с сифилисом, СПИДом и т.д., в смысле зарубили???? Ты пришел и у тебя обнаружена инфекция или же тебе ее вносят в организм???? О чем речь?
Гость
21 мая 2015, 08:43
Гость
20 мая 2015, 17:47
Я не поняло о том что зарубили с сифилисом, СПИДом и т.д., в смысле зарубили???? Ты пришел и у тебя обнаружена инфекция или же тебе ее вносят в организм???? О чем речь?
просто пришел сдать кровь как обычно,а меня отправили в другой кабинет,там две врачихи между собой пошептались и огласили приговор мол у тебя родной сифилис,но я и до этого знал что многих у нас на работе зарубили,у кого сифон,спид,гепатит С,так что я не удивился,высказал им всё о том что думаю про них ,вот так поставили крест на многих из нас на работе,а ведь мы каждый год комиссию проходим,либо знакомых надо иметь, либо родню из врачей там,хочешь я даже справку могу показать что у друга спид,а он женат жена молоко потеряла унего,даже передачу про это показывали на бст, и ничего не изменилось,а ты про авто пробег говоришь,а кто нам зарубленным антидонороский автопробег устроит.хочешь пообщаться пиши на почту fflorik70@yandex.ru,я тебе могу копию справки у друга взять отправить если не веришь,вобщем складывается впечатление что тебя попробовали и выкинули,а я сдал кровь больше 32 раз,а сколько Шляпников еще не поставил,пиши пообщаемся.
Гость
22 мая 2015, 12:56
сраные пиарщики,только и делают что пиарятся,вы коммент пр то что людей рубят по разным болезням читали ,кто нибудь из этих пиарщиков ответил почему их рубят?
Гость
20 мая 2015, 10:29
а как быть тем кого зарубили,кому осталось 1 2 раза сдать,до почётного,им кто автомотопробег устроит,рубят всех кому осталось чуть чуть
Гость
20 мая 2015, 17:48
Каким образом рубят??? Тоже немного осталось до почетного и хотелось бы знать подробности???
Гость
21 мая 2015, 08:24
Гость
20 мая 2015, 17:48
Каким образом рубят??? Тоже немного осталось до почетного и хотелось бы знать подробности???
я сдавал порядка 32 раз,лет11 гдето,и в итоге вышло что у меня вдруг оказался сифилис,а у товарища оказался спид,вообще то у нас на работе многих зарубили,у кого спид,сифилис,гепатит,а ведь мы каждый год комиссию проходим,и таких полно по городу уфа,такое ощущение что в города эпидемия ,хочешь пообщаться пиши на почту fflorik70@yandex.ru,я не вру,не обманываю,у товарища даже справка есть что он спидоносе.,я надоумил взять так что всё реально без обмана.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%В субботу в Уфе состоится автопробег в поддержку донорской акции