перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Восьмилетняя уфимка стала Маленькой Мисс Мира-2015

18 мая 2015, 17:01
Гость
Гость
20 мая 2015, 12:21
Эта девочка не только в красоте победила, а также и в других конкурсах. статью внимательнее читать надо. она не только самая красивая, но и талантливая! Молодец, просто умничка!!!
Гость
19 мая 2015, 15:00
Радостно, что наши русские девочки самые красивые в мире! Но к таким мероприятиям с детьми отношусь отрицательно.
Гость
19 мая 2015, 11:03
Фестиваль международный, а на дипломе по-русски написано. Или это не совсем то фото? P.S. К подобным мероприятиям отношусь отрицательно.
Гость
19 мая 2015, 11:01
А давайте кокурс красоты грудничков проводить с центром в Уфе! Вот здорово буде!
Гость
19 мая 2015, 12:17
А можно и конкурс красоты зародышей проводить. УЗИ позволяет.
Гость
19 мая 2015, 08:07
Современные детки разбираются в копьютерах и айфонах, зато им не узнать, как здорово играть в коллективные игры, в которые играли мы. А уровень грамотности действительно ниже некуда.
Гость
19 мая 2015, 08:06
Молодец, поздравляем! Землячка победила - это здорово! А желчные коменты поражают своей злостью!
Гость
19 мая 2015, 10:39
Уточните, пожалуйста, чем и главное в чем победила-то. А злости нет, здравомыслящие жалеют и сопереживают девочке. Хотя, видимо объяснить, в чем неприличие участия в подобных мероприятиях приверженцам подобного, как им кажется самовыражения, сложно
Гость
19 мая 2015, 03:57
один из методов отвлечения простых людей от насущных проблем,да и развлечения разбогатевшим бездельникам. ничего хорошего. Пиар,показуха,пошлость ... дешево все это,таков уровень власть имущих. Своих то детей туда не отправляют ...??? как и сословие дворян своих -не пускали в артисты ,приравнивали к куртизанкам
Гость
18 мая 2015, 23:50
вот так потакают педофилам...
Гость
18 мая 2015, 19:47
Какие олимпиады в первом классе?)
Гость
18 мая 2015, 21:15
Сейчас в 1 классе проходят то что когда то проходили 30 лет мы в 3 классе так что олимпиады это норм.
Гость
18 мая 2015, 22:56
у нас в садике есть олимпиады!
Гость
18 мая 2015, 23:14
Гость
18 мая 2015, 21:15
Сейчас в 1 классе проходят то что когда то проходили 30 лет мы в 3 классе так что олимпиады это норм.
И при этом советский троечник оказывается грамотнее и образованнее современного отличника!
Гость
18 мая 2015, 18:30
Мне кажеться это не совсем нормально когда дети участвуют в таких конкурсах
Гость
18 мая 2015, 19:21
Завидуйте молча
Гость
18 мая 2015, 23:11
Не то слово! Зачем это вообще надо в таком возрасте? Родительское самолюбие потешить?
Гость