перейти к публикации
22 комментария к публикации

В 2014-м доходы Ирека Ялалова выросли вдвое

15 мая 2015, 13:40
Гость
Гость
26 мая 2015, 05:49
Вот,вот, по основному месту зарплата составила 4 миллиона а на дополнительной приработке еще 4 миллиона! А может на основной надо по лучше работать? Тогда и дороги лучше будут и мусорные контейнера не переполнятся. ВНИМАНИЕ НАДО СОСРЕДОТОЧИТЬ НА ОСНОВНУЮ РАБОТУ!
Гость
18 мая 2015, 21:32
в Туймазах мэр - НИЩЕБРОД что ли?
Гость
19 мая 2015, 00:27
если он нищеброд, то ты со своей 30кой в месяц кто? хотя с 30кой я переборщил))
Гость
26 мая 2015, 05:55
Нет,он еше плохо работает. Или не умеет во...ть.
Гость
18 мая 2015, 15:33
Причём это только официальные доходы. Которые они не смогли спрятать. Сколько они рассували по карманам - остаётся только гадать.
Гость
18 мая 2015, 12:30
Опять сити-менеджер??? Что русских слов нет???? Противно уже...........
Гость
19 мая 2015, 09:12
градоначальник Мер. хотя мне больше нравится - мэр Мер. только непонятно, Мер - это фамилия или имя?
Гость
17 мая 2015, 19:23
Дорог в Уфе практически нет. Дороги делают не для того, чтобы были дороги, а для того чтобы пилить бюджет.
Гость
17 мая 2015, 14:57
ненадо жаловаться .сами же мы ... этих ... единорогов ыыбираем на свою голову
Гость
18 мая 2015, 15:46
Чёй-то я не помню, что бы я этого мэра выбирал...
Гость
19 мая 2015, 09:08
Гость
18 мая 2015, 15:46
Чёй-то я не помню, что бы я этого мэра выбирал...
а главу республики, значит, помните? голосовали за него, или может знаете хоть кого-то, кто голосовал? лично я не встречал таких
Гость
26 мая 2015, 05:52
Гость
18 мая 2015, 15:46
Чёй-то я не помню, что бы я этого мэра выбирал...
А от тебя ОДНОГО ни ЧЕГО не зависит! ТЫ МОШКА! А вместе народ требовать НЕ ХОЧЕТ. Значит все хорошо и не скулите!
Гость
16 мая 2015, 16:11
простой гражданин вкалывает целый день на работе получает копейки а за то чиновники получают миллионами
Гость
17 мая 2015, 11:28
чиновник ест мясо,а я капусту в среднем мы едим голубцы
Гость
16 мая 2015, 11:30
За что такие бабки платят? Не понятно. Отжать бы все как в 90-х. Придет и наше время.
Гость
16 мая 2015, 08:19
Без жен не интересно...
Гость
15 мая 2015, 23:43
Офигеть!!!
Гость
16 мая 2015, 02:37
Красиво жить не запретишь
Гость
15 мая 2015, 18:17
денег на уфимские дороги выделяется с каждым годом всё больше и больше, а они становятся всё хуже и хуже. зарплата мера остается на прежнем уровне, а доходы увеличиваются вдвое, за счет чего - неизвестно. совпадение?
Гость
15 мая 2015, 16:26
Вот! Вот на кого надо равняться! У наших чиновников самые скромные жёны в России!
Гость
19 мая 2015, 00:24
почему скромные...они просто нераскрыли сведения о доходах...а раскрыли бы мы бы тут слюной подавились...сам знаешь "их" жены как зарабатывают...мужья в подметки не идут
Гость
15 мая 2015, 16:10
а в 2015 вырастут вчетверо.
Гость