перейти к публикации
52 комментария к публикации

Ирек Ялалов заработал за 2014 год 8,37 млн рублей

15 мая 2015, 09:30
Гость
Гость
16 мая 2015, 19:02
Это-ж сколько на эти деньги можно меховых кепок закупить!!
Гость
16 мая 2015, 14:04
Несправедливые у Нас в РБ и РФ Законы О ТРУДЕ Чиновникам и Крестьянам-рабочим-разнорабочим. Работа и зарплата в зависимости вот от таких Чиновников,которые указано выше. Почти что разницы в жизни у простых жители РБ и РФ теперь нет,что Мы читаем историй до 1917 года и теперешняя время.
Гость
17 мая 2015, 01:06
потому что рабы.
Гость
16 мая 2015, 11:51
392,5 тыс рублей зарплата "мэра" в месяц после вычета налогов - недурно, недурно! Кажется, даже больше, чем у депутатов Госдумы. А также, какой же адЪ! (выглядывая на улицу после ночного дождя)
Гость
16 мая 2015, 08:08
Зарплата мэра увеличилась -количество дворников уменьшилось ! А нам жителям Уфы нужны дворники а не высокооплачиваемый мэр !
Гость
15 мая 2015, 23:25
Это что, Уфа уже у нас по уровню может с Лондоном, Парижем и Токио тягаться?
Гость
15 мая 2015, 23:12
Сталина надо чтобы все на место поставил !!!!!!!
Гость
15 мая 2015, 22:13
А сколько еще кроме этих 8,37 млн.руб. он получил? В разы больше. Распил бюджетных средств - весьма прибыльное занятие.
Гость
15 мая 2015, 21:43
Вы все пишите и пишите гневные оды, а " ИРЕК" слушает да "ест"...... собаки лают, а караван идет............. это было, есть и будет !!!!!!!
Гость
15 мая 2015, 17:33
Пожить бы ему на 10.000 рублей пол года , вот это да . А на такие доходы что не жить то , бардак ужастный .
Гость
15 мая 2015, 17:31
А у меня оклад 5320, круто
Гость
16 мая 2015, 09:09
А у меня 4690!
Гость
16 мая 2015, 13:43
Гость
16 мая 2015, 09:09
А у меня 4690!
Кто меньше?
Гость
17 мая 2015, 01:05
Гость
16 мая 2015, 13:43
Кто меньше?
а у вас 11 рублей пост.
Гость
15 мая 2015, 17:29
Да видать в бюджете некуда деньги девать,если у мэра города зарплата 400т.р..Ну еще понятно если в пределах 50-100тыс..У меня пенсия 7т.р.Ну не в60 же раз отрыв между благосостоянием граждан должен быть.
Гость
15 мая 2015, 18:24
почему нет?
Гость
16 мая 2015, 11:37
Так у него не 400, а 700. 8.4 / 12 = 0.7 )) На зарплату мэра можно дороги чинить...
Гость
15 мая 2015, 17:12
сделайте нормальные дороги это ужас какой то, неужели то что здесь написано не видят люди из вашего круга это просто издевательство над народом
Гость
15 мая 2015, 15:41
А вот Абрамович потратил 1 миллиард фунт стерлингов в английский клуб Челси за год. Так что по сравнению с ним Ялалов просто нищий.
Гость
15 мая 2015, 15:27
Да жизнь ,я думаю что если человек работал действительно во благо города,то бы и пускай зарплату такую получает,но наш мер или как он там себя назывет сити-менеджер и 15тыс.рублец не заслуживает.Бардак везде.
Гость
15 мая 2015, 15:06
заработал... тяжелая видать работа.
Гость
15 мая 2015, 15:06
А вот и тролль нарисовался!
Гость
15 мая 2015, 14:08
хорошо. у власти должны быть богатые люди. нищие и никчёмные не вызывают у меня ни уважения, ни доверия. нормальный Уфа город - середнячок- не хуже других.
Гость
15 мая 2015, 14:25
то есть такие люди, как эти чиновники, у вас уважение вызывают??!!
Гость
15 мая 2015, 16:19
Согласен
Гость
15 мая 2015, 17:39
Гость
15 мая 2015, 14:25
то есть такие люди, как эти чиновники, у вас уважение вызывают??!!
да.без сомнения. вода горячая, холодная есть, электричество, отопление, мусор вывозится, школы, садики, больницы в удовлетворительном состоянии, транспорт, дороги - по моему маршруту проблем особых нет. да город, не в идеальном состоянии. ну так и бюджет Уфы в 2 раза меньше чем в Екате, и в 1,5 раза меньше в Казани. и знаете почему??? деньги то не из воздуха берутся. а от вас от уфимцев, от вашей работы, от уфимских предприятий - а работаете вы плохо. поэтому и нет поступлений в бюджет города. спасают только трансферты из федерального и республиканского бюджетов.
Гость
15 мая 2015, 14:03
мер Уфы Ялалов заработал на целых полтора миллиона больше Президента России! Разве так бывает, что Президент огромной страны получает меньше мера провинциального города?!
a2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2015, 13:33
надо его во главу рашки поставить, и заживем, ой заживем...а если серьзно, то официальная (без учета всех других, не сомневаюсь что не меньшх) зп в 400 тыс в мес это откровенная наглость ....плевок народу...ничего в нашей стране видимо не изменится к лучшему... к сожалению..(((
Гость
15 мая 2015, 13:30
Ничего не сделать в городе и получить 8.37 млн руб. Нужен ли нам такой мэр?
Гость
15 мая 2015, 13:25
Видно есть что скрывать!
Гость
15 мая 2015, 13:14
В администрации города даже операторы машин по уборке кабинетов получают 45000 рублей!
Гость
15 мая 2015, 13:11
Дайте Уфе хотябы на покупку урн, мусор некуда кинуть
Гость
15 мая 2015, 13:06
ЗА КАКУЮ РАБОТУ? ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ? Уфа самый грязный город России!
Гость
15 мая 2015, 12:48
Квартира 146 м",квартира 114м", квартира 60м"(доля), гараж 140 м", и маленький домик более 600 м", про транспорт не указали который стоит в этих 140 м", а так скромно живет наш сити менеджер, это средний уровень чиновника в России
Гость
15 мая 2015, 12:35
так то не бедный мэр у нас, на 700к в месяц можно жить и в гараже 142,9кв. м., а супруга скромная какая, народного гнева боится?
Гость
15 мая 2015, 12:20
400 тысяч рублей в месяц примерно. Если нанять на эти деньги 16 дворников с зарплатой в 25 тысяч рублей эффекта будет больше.
Гость
15 мая 2015, 12:11
Гараж как 3 моих квартиры
Гость
15 мая 2015, 12:03
Заслужил! Если это все конечно!
Гость
15 мая 2015, 11:47
Не слишком ли жирно платят у нас слугам народа? Судя по состоянию дорог и дворов в городе еще и штрафануть не мешало бы!
СОВРЕМЕННИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2015, 13:02
причем штраф 90% минимум
Гость
15 мая 2015, 11:44
Значит есть, что скрывать.
Гость
15 мая 2015, 11:43
Сразу напрашивается - А че так можно было??? А то меня муж (служит в органах) каждый год заставляет каждую свою копейюсечку в бумажки вписывать. А несовершеннолетний тоже может такое заявление написать? Вот крутоооо. Ура борьбе с коррупцией! У супруги наверное дом в 1200 квадратов... Тырят и даже не скрывают этого. Я в шоке. ВВП, обратите внимание - ваша программа в действии.
Гость
15 мая 2015, 13:50
у ввп все под контролем! вы разве этого не заметили, он у руля рашки...
Гость
15 мая 2015, 11:27
Я заработал за год в Нефтеюганске жалкий 600 т.рублей.
СОВРЕМЕННИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2015, 13:01
ты же работал, а не ла ла ла. .
Гость
15 мая 2015, 13:09
Не надо было идти в мэры Нефтеюганска!
Гость
15 мая 2015, 16:17
а я в Уфе 960 тыщ
Гость
15 мая 2015, 11:15
Вот они деньги на которые должны ремонтироваться дороги. Это ж как оторвались слуги народа от народа. И где наш новый Ильич?
Гость