21 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
13 мая 2015 в 18:46

...Девочка не от лая собаки побежала к тете, а собиралась к маме помогать пасти коров, зашла в магазин за семечками, схватилась за голову и упала. Какое-то время пролежала, пока ее не нашли. Потом пока довезли до больницы, время было упущено. При инсульте все решают первые минуты после кровоизлияния. Причем, действительно, девочка давно жаловалась на головные боли. Но сейчас же у нас прямо гонка вооружений против собак...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2015 в 21:50

Не собаки проблема, а бестолковые люди - проблема. И СМИ, которые постоянно публикуют ужасы про собак, нагнетают истерию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 07:34

Так бесконечно будет бой между бит елями и нелюбителями собак. Необходимо просто , обязать всех порядку и строго соблюдать полицей соблюдения порядка. Причем столько спец полицейских у нас не найдут, но могут быть " народный контроль" иди еще что-то вроде этого. Намордник по размеру, соответствующий поводок, какашек за собакой убирать. Как в Европе. Даже , если у человека не обнаружится с собой мешочка , штрафовать, за то как неготов убрать за собачкой своей. И штраф весомый, в районе 2-3 тысяч. Тогда , как миленькие будут и убирать , и водить по улицам соответствующе. И не надо говорить , что штраф большой. Убирай, за собакой, коль любовь такая . И прежде , чем заводить собачку, думать надо

ОТВЕТИТЬ
гость 29
13 мая 2015 в 23:12

Я живу в этой деревне и версию про собаку у нас не говорили.Вы хоть знаете о чем пишете?

Гость
13 мая 2015 в 21:57

Многие дети боятся собак! Я уже взрослая тетя и тоже их боюсь! Согласна что нужно с собаками разбираться и с собаководами, которые их отпускают побегать без ошейника и намордника. Я считаю, что это ненормально, когда подбегает ко мне собака и лает на меня или прыгает! и я вполне допускаю, что собака могла сильно напугать ребенка! Не защищайте собак и их хозяев - надоело уже.

ОТВЕТИТЬ
гость Уфа
13 мая 2015 в 16:09

бедный ребенок! жалко очень. от этих собак уже все шарахаются!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 07:09

А может надо сказать о плохом медицинском обслуживании! Ведь в бесплатной поликлинике помощь получить не реально. Приходишь с проблемой, а тебе говорят, идите к такому-то врачу, но бесплатно только через месяц. Проще свалить на собак, чем признаться в проблемах с медициной!

ОТВЕТИТЬ
гость Р.
13 мая 2015 в 22:34

В деревнях собаки гуляют как хотят, в основном у пьяниц, те выпускают их покормиться, потому как сами их не кормят. В моем ауле также.

Гость
14 мая 2015 в 07:05

Ну, это уже глупость какая-то! Теперь, что бы не случилось виноваты собаки. Не надо доходить до маразма!

Гость
14 мая 2015 в 10:54

ПРИ ЧЕМ ТУТ СОБАКИ? от звуков которые издают животные люди не умирают

*****
14 мая 2015 в 09:43

По заголовку ведь понятно, что к чему и почему. Собаки такие же животные как и все остальные, и если у кого -то травма с детства-лечите ее, а не сваливайте на животных, которые себя защитить не могут. В какой-то стране даже автоматы есть-сдаешь бутылку, автомат выдает пищу для бездомного животного-пример уровня развития населения. Пиарят тему травли животных, позор и стыдоба. Детей и людей любви нужно учить, а не ненависти и издевательствам

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2015 в 19:28

Собаки становятся проблемой

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 08:42

А вот маньяк которого по стране и в Уфе ищут, тоже наверняка испугавшись собаки, старушек убивал.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 14:00

Ребята )) Вот опять пьяный водитель сбил двух детей, одну насмерть, другая с повреждениями госпитализирована. Там всего 5 комментариев по теме. Ну, сбил ребенка и сбил... А вот если бы ее сбила собака.... Или от лая собаки она бросилась под колеса... Вот была бы ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ! Что-то вы зациклились на собаках, ребята )) от людей гораздо больше детей погибает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 19:38

Причина смерти еще не установлена, в в заголовке уже собака виноватой записана.
А если где пожар случится, тоже собаки виноваты окажутся?
Собак записали в козлов отпущения. Видимо, очень много грехов на человеках, все не унесем. Надо на кого-то переводить

Загрузка...